Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом мира по вольной борьбе

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште, турнир проходил с 20 по 28 октября, передает пресс-служба Министрества физической культуры и спорта

«Заур Угуев  одержал великолепную победу в финале чемпионата мира в Будапеште. Борец вольного стиля доказал, что его прогресс за последний год был не случаен. После двух лет подряд с медалями на чемпионате Европы он достиг пока главной победы в карьере – стал чемпионом мира. И это всего за два года выступления в основной сборной. Заура ждет грандиозное будущее», - рассказал глава ведомства Роман Терюшков.

Как уточняется в материале, в весовой категории до 57 килограммов спортсмен одолел представителя Казахстана Нурислама Санаева. Бронзовыми призерами турнира стали турок Сулейман Атли и японец Юки Такахаши.

Кроме того, сегодня в последний день турнира по вольной борьбе за золото поборется еще один борец из Подмосковья Абдулрашид Садулаев в весовой категории до 97 килограммов. В финале он сразится с американцем Кайлом Снайдером, заключается в материале.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Лосино-Петровский
Президент России Владимир Путин поздравил Абдулрашида Садулаева с золотой медалью чемпионата мира по вольной борьбе в Будапеште в весовой категории до 97 кг.
13:11 25.10.2018 Городские вести
- Подмосковье
Президент России Владимир Путин поздравил спортсмена из Московской области Завура Угуева с победой на чемпионате мира по вольной борьбе.
12:05 25.10.2018 NovostiMO.Ru
©   Минспорт МО Президент России Владимир Путин направил поздравление подмосковному борцу вольного стиля Абдулрашиду Садулаеву,
09:06 25.10.2018 РТВ-Подмосковье
- Истра
Борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште.
22:50 24.10.2018 Истринские ВСети
©   Минспорт МО Президент России Владимир Путин поздравил спортсмена из Московской области Завура Угуева с победой на чемпионате мира по вольной борьбе.
16:35 24.10.2018 РТВ-Подмосковье
- Химки
Президент России Владимир Путин поздравил Завура Угуева, представляющего Московскую область, с победой на чемпионате мира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.
15:53 24.10.2018 Химские новости
- Серебрянные пруды
Минспорт Московской области Президент России  Владимир Путин  поздравил  Завура Угуева , представляющего Московскую область, с победой на чемпионате мира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.
12:24 24.10.2018 Серебряно-Прудский вестник
10:53 24.10.2018 Городские вести
yandex.com «Вокруг Москвы» - 24 окт. В Будапеште состоялся мировой Чемпионат по спортивной борьбе.
09:54 24.10.2018 Вокруг Москвы
©   Минспорт МО Подмосковный борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште.
08:31 24.10.2018 РТВ-Подмосковье
Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом мира по вольной борьбе - Правительство Московской области
Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом мира по вольной борьбе - Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште, турнир проходил с 20 по 28 октября,
14:22 23.10.2018 Правительство Московской области
©   Пресс-служба Минспорта МО Подмосковный борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.
13:21 23.10.2018 РТВ-Подмосковье

Подмосковный борец греко‑римского стиля взял золото на чемпионате мира - РТВ-Подмосковье ©   Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Борец греко-римского стиля Сергей Емелин, выступающий за Московскую область, завоевал золото на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште.
28.10.2018
Подмосковный спортсмен стал чемпионом мира по греко‑римской борьбе - РТВ-Подмосковье ©   Пресс-служба Минспорта МО Подмосковный борец греко-римского стиля Степан Марянян выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.
27.10.2018

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом мира по греко-римской борьбе - Правительство Московской области Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Борец греко-римского стиля Степан Марянян выиграл золото на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Будапеште с 20 по 28 октября,
26.10.2018
Сдай оружие - получи деньги - Газета Факт Незаконное хранение огнестрельного оружия, его основных частей, взрывчатых веществ или взрывных устройств предусматривает уголовную ответственность.
15.11.2018 Газета Факт
Почти 4 тысячи точек наружного освещения установлено в Московской области - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 14 ноября. INLUBERTSY.RU - С начала 2018 года в рамках губернаторской программы «Светлый город» установлено свыше 2,5 тысячи точек наружного освещения, сообщает Люберецкое информагентство.
14.11.2018 Люберецкая панорама
Напоминаем, чтобы сохранить свои сбережения от действий мошенников следуйте нескольким простым правилам:            Никогда не отвечайте и не перезванивайте по телефонам, указанным в подобных СМС-сообщениях: - Извините,
15.11.2018 Серп и Молот
Сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Химки задержан ранее судимый 47-летний уроженец ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении серии краж.
15.11.2018 Химские новости
Правовой портал опубликовал проект приказа директора Федеральной службы войск Национальной гвардии о новом порядке приема изъятого, добровольно сданного и найденного огнестрельного, газового, холодного и иного оружия, боеприпасов,
15.11.2018 Котельники сегодня
Через тернии к звездам - Газета Факт Этой осенью в Переславле-Залесском с успехом прошла персональная выставка молодой художницы Полины Астаховой.
Почётные граждане Павловского Посада - Павлово-Посадские известия Почётными гражданами в Российской империи именовали представителей особого класса горожан, обладающих определёнными привилегиями.
15.11.2018 Павлово-Посадские известия
О тех, кто делает «Юность» - Газета Вперёд Самый большой и креативный сельский дом культуры «Юность» находится в деревне Березняки.
15.11.2018 Газета Вперёд
Напомним , по распоряжению священноначалия Троице ­- Сергиевой Лавры обитающих в Троицких слободах совершеннолетних разночинцев мужского пола в 1753­1754 годах переписали и обязали платить сбор от одного до полутора рублей .
ЛЮБЕРЦЫ. 15 ноября. INLUBERTSY.RU - Три спектакля в декабре представит жителям Люберецкого округа Буинский драматический театр Республики Татарстан на сцене КДЦ «Союз», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на КДЦ.
15.11.2018 Люберецкая панорама
1 - ФК Химки Сегодня вечером в матче 22-го тура Олимп-ФНЛ красно-черные на выезде встречались с курским «Авангардом».
15.11.2018 ФК Химки
Планируя тренировать своих детей, сотрудники одного из производственных предприятий Балашихи заручились поддержкой состоявшихся спортсменов и оборудовали настоящий футбольный зал в помещении владения 13 Проектной улицы м
14.11.2018 Газета Факт
РЕУТОВ.17 ноября. IN-REUTOV.RU В 2018 году Подмосковье возглавило рейтинг по массовым легкоатлетическим забегам в России Николай ПРОКУДИН на бронзовом финише "Космического полумарафона" в Королеве.