Подмосковные гимнастки завоевали 3 медали на турнире в Испании

гимнастка

Как написал о юных спортсменках на своей странице в социальной сети министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков «Красота и грация, как она есть». Копилка наших гимнасток пополнилась на одну серебряную и две бронзовых медали.

Подмосковные гимнастки показали прекрасные результаты на международном турнире по художественной гимнастике в Испании. Александра Солдатова завоевала серебряную медаль, а Мария Толкачева и Анастасия Татарева принесли своей команде и стране по бронзовой медали.

В конце апреля Александра Солдатова стала победительницей во всех индивидуальных видах программы на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Ташкенте.

11:02 08.05.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья в составе сборной России выиграли несколько медалей на чемпионате Европы по спортивной борьбе,
19:52 07.05.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
Чемпионат Европы по борьбе завершился в Каспийске 6 мая. Сборная России завоевала 12 золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медалей.
17:10 07.05.2018 Вокруг Москвы - Подмосковье
С 30 апреля по 6 мая в Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе.
16:29 07.05.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
15:33 07.05.2018 Городские вести - Лосино-Петровский
Всего сборная России привезла с соревнований 23 медали 6 медалей завоевали подмосковные спортсмены на чемпионате Европы по борьбе, всего в копилке российской сборной 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали,
14:24 07.05.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
14:13 07.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
ЛЮБЕРЦЫ. 7 мая. INLUBERTSY.RU – С 30 апреля по 6 мая в Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе, сборная России завоевала 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали,
14:10 07.05.2018 Люберецкая панорама - Люберцы
13:54 07.05.2018 Химские новости - Химки
гимнастка - Вокруг Москвы
Фото: Роман Терюшков Как написал о юных спортсменках на своей странице в социальной сети министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков «Красота и грация, как она есть».
08:02 07.05.2018 Вокруг Москвы - Подмосковье
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,