Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии
с планом мероприятий на 2018 год, подведены итоги XVI-го областного конкурса «Лучший врач Московской области», областного конкурса «Лучший специалист
со средним медицинским образованием», областного конкурса «Лучший по профессии» среди лаборантов Московской области и областной «Олимпиады выпускников медицинских колледжей Московской области по специальности «Сестринское дело».
X VI областной конкурс «Лучший врач Московской области»
№ п/п | Номинации Конкурса | ФИО конкурсанта | Наименование должности, место работы |
1 | 2 | 3 | 4 |
1. | Леонова Алена Владимировна | Заведующий поликлиникой - врач-педиатр ГАУЗ МО «Дубненская городская больница | |
2. | «Лучшийтерапевт» | Аввакумова Мария Борисовна | Заведующий отделением - врач-терапевт ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского» |
3. | Егоров Андрей Александрович | Заведующий отделением - врач сердечно - сосудистый хирург ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница» | |
4. | Подолян Оксана Федоровна | Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр» | |
5. | Шабанова Оксана Павловна | Врач-кардиолог ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница | |
6. | Полупан Павел Витальевич | Заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург ГАУЗ МО «Московская областная стоматологическая поликлиника» | |
7. | «Лучший врач лабораторной диагностики» | Нестерова Светлана Васильевна | Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница» |
8. | Садовская Галина Владимировна | Врач-инфекционист ГБУЗ МО «Жуковская городская клиническая больница» | |
9. | Догадина Марина Анатольевна | Заведующий отделением - врач судебно-психиатрический эксперт ГБУЗ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница» | |
10. | Беляева Алла Владимировна | Старший врач скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» | |
11. | Герасименко Олег Николаевич | Врач анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского» | |
12. | Ермаков Владимир Алексеевич | Заведующий отделением - врач-оториноларинголог ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная городская больница» | |
13. | Фомин Денис Александрович | Врач травматолог-ортопед ГБУЗ МО «Каширская центральная районная больница» | |
14. | Муравьева Наталья Алексеевна | Врач-эндокринолог ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница № 2» | |
15. | «Лучший врач по диагностическим исследованиям» | Никольский | Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница» |
«Лучший специалист со средним медицинским образованием»
16. | Давыдова Елена Юрьевна | Старшая медицинская сестра детского отделения травматологии и ортопедии центра неотложной хирургии ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная городская больница» | |
17. | Кривошеева Елена Анатольевна | Медицинская сестра перевязочная оториноларингологического отделения ГБУЗ МО «Солнечногорская центральная районная больница» | |
18. | Александрова Светлана Михайловна | Старшая медицинская сестра ГБУЗ МО «Королевская городская больница» | |
19. | Адамчикова Наталья Олеговна | Медицинская сестра участковая терапевтического отделения ГАУЗ МО «Дубненская городская больница» | |
20. | Питенко Олеся Анатольевна | Медицинский лабораторный техник ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского» | |
21. | Котова Евгения Ивановна | Акушерка ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная районная больница» | |
22. | Капля Галина Всеволодовна | Заведующая фельдшерско-акушерского пункта ГБУЗ МО «Дмитровская городская больница» | |
23. | «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи» | Ясенская Олеся Юрьевна | Фельдшер выездной бригады ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» (Люберецкая подстанция) |
«Лучший по профессии» среди лаборантов Московской области
24. | Чубукова Инна Валерьевна | Медицинский технолог ГБУЗ МО «Подольская районная больница» | |
25. | «Лучший по профессии» | Яковина Ирина Александровна | Фельдшер-лаборант ГБУЗ МО «Лосино-Петровская центральная городская больница» |
26. | «Лучший по профессии» | Анисимова Жанна Валерьевна | Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больниц» |
«Олимпиада выпускников медицинских колледжей Московской области
по специальности «Сестринское дело»
27. | 1 место | Васильева Екатерина Вячеславовна | студент Московского областного медицинского колледжа №5 |
28. | «Сестринское дело» 2 место | Мамонтова Евгения Евгеньевна | студент Московского областного медицинского колледжа №1 |
29. | «Сестринское дело» 3 место | Николенко Анастасия Евгеньевна | студент Московского областного медицинского колледжа №4 |
Документы победителей в установленном порядке по номинациям представлены
в Министерство здравоохранения Российской Федерации для участия во Всероссийском конкурсе врачей и Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием Московской области».