Лыжные гонки в Лунево

6 марта спортивный клуб «Лунево» и общеобразовательная школа поселка провели детские соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие школьники с 1-х по 7-е классы.
В этот морозный и солнечный день на стадионе поселка собрались не только участники соревнований, но и родители юных лыжников и учителя школы.
Перед стартом гонки под веселую музыку была проведена общая разминка, после чего самым маленьким участникам продемонстрировали способы передвижения на лыжах.
Первыми на старт вышли малыши-первоклашки. Самыми быстрыми среди них оказались братья Чезряковы – Максим стал победителем, а Саша занял 2 место. Третьим финишировал Артем Матюхин.
Чемпионом школы среди учащихся вторых классов стал Марк Согоян, 2 место у Тимофея Полойко, «бронза» у Анастасии Федак.
Далее соревнования продолжили эстафеты команд 3-4 классов, всего их было восемь. Лучшее время, как и в прошлом году, показали ребята 4 класса «Б». На втором месте – 4 "А", команда 4 "Г" финишировала третьей.
На заключительный старт гонки вышли шесть команд 5-7 классов, капитанами которых стали более опытные старшеклассники. Надо сказать, что такое нововведение только добавило задора и интриги соревнованиям.
В результате победу одержал 5 «Б» класс, вторыми эстафету завершили ребята из 6 «А», ну а третьим к финишу пришел 7 «Б».
#спортсолнечногорья   #Солнечногорскийрайон   #НашеПодмосковье   #СпортивноеПодмосковье   #ЖивуСпортом   #лыжныегонки   #СпортивныйКлубЛунево   #ЛуневскаяСОШ

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Рузские медики — бойцам СВО - РузаРИА Сотрудники Рузской больницы продолжают отправлять гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции.
РузаРИА
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.