Спортсмены из Люберец заняли призовые места на Кубке Московской области по тяжелой атлетике

Спортивные награды
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Люберцах в воскресенье состоялось награждение победителей Кубка Московской области по тяжелой атлетике на призы  заслуженного мастера спорта Владимира Каныгина, люберецкие спортсмены заняли призовые места, передает РИАМО.

Соревнования прошли в Люберцах 10 и 11 ноября. В них приняли участие свыше 130 спортсменов из 12 городов.

«По итогам соревнований первое место в категории до 105 килограммов завоевал Артем Тишинский, третье место –  Константин Башков. Второ место в категории до 56 килограммов –  Всеволод Васильев. Третье место в категории до 94 килограммов –  у Кирилла Воронкова», –  сказал старший тренер по тяжелой атлетике спортивной школы муниципалитета Сергей Чеберин.

Мужская команда Люберец также заняла третье  общекомандное место. Женская команда поселения Малаховка Люберец заняла также третье общекомандное место.

«Абсолютной победительницей среди женщин стала Яна Кондрашова из Малаховки. Она является мастером спорта международного класса, членом национальной сборной России, серебряным призером чемпионата Европы в 2015 году», –  заключил Чеберин.

Источник: РИАМО
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.