Подмосковный спортсмен стал чемпионом мира по греко‑римской борьбе

©   Пресс-служба Минспорта МО

Подмосковный борец греко-римского стиля  Степан Марянян  выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«В финале весовой категории до 63 кг Степан Марянян  одержал победу над представителем Узбекистана  Эльмуратом Тасмурадовым  со счётом 6:3.  Бронзовыми призерами стали украинец  Ленур Темиров  и турок  Рахман Билиси», – говорится в сообщении.

Чемпионат мира по спортивной борьбе проходит в Будапеште с 20 по 28 октября. С 25 октября в борьбу вступили борцы греко-римского стиля. На данный момент в копилке сборной России пять золотых, одна серебряная и две бронзовые медали. Россия занимает второе место в общекомандном зачёте.

Подмосковный борец греко-римского стиля Сергей Емелин выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште.
10:06 29.10.2018 Химские новости - Химки
Подмосковный борец греко-римского стиля Степан Марянян выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште.
21:22 28.10.2018 Химские новости - Химки
©   Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Борец греко-римского стиля Сергей Емелин, выступающий за Московскую область, завоевал золото на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште.
12:41 28.10.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Подмосковный спортсмен стал чемпионом мира по греко‑римской борьбе - РТВ-Подмосковье
©   Пресс-служба Минспорта МО Подмосковный борец греко-римского стиля Степан Марянян выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.
11:27 27.10.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Борец греко-римского стиля Степан Марянян выиграл золото на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Будапеште с 20 по 28 октября,
22:12 26.10.2018 Правительство Московской области - Подмосковье

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.