Команда воспитанников Можайской ВК стала победителем молодежного футбольного турнира

15 августа 2018 года в городе Можайске прошел молодежный турнир по футболу, в котором приняла участие и команда воспитанников Можайской ВК УФСИН России по Московской области. Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту и Отдел по делам несовершеннолетних администрации Можайского муниципального района.

В турнире участвовали сильнейшие команды Можайского района, ранее занимавшие первые места в различных молодежных чемпионатах. Но несмотря на это, в результате упорной и бескомпромиссной борьбы победу в футбольном турнире одержала команда воспитанников Можайской воспитательной колонии.

По итогам соревнований победители и призеры футбольного турнира были награждены грамотами и медалями.

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.