Антонова: Создание этических норм служит развитию партии

Воробьёв: Мы должны эффективно реализовать майский указ президента
В устав «Единой России» будут внесены правила поведения © Пресс-служба губернатора и правительства МО

Введение особых норм поведения для членов «Единой России» поможет развитию партии, заявила секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия»  Лидия Антонова , передаёт корреспондент «Радио 1» .

«Люди тебя ценят по делам и поступкам. Поэтому такой строгий подход на этом съезде партии к личности каждого партийца – это очень важно. Партия уже прошла период своего роста, многое сделано, но надо ещё больше сделать. Я считаю очень важным, что на новом этапе, после выборов, вопрос заострён именно на этической норме, на этическом образе каждого партийца. Это очень правильно. Каждую минуту, в каждом своём слове, каждом поступке, каждом деле ты должен помнить, что ты часть партии», – сказала Антонова.

8 декабря съезд «Единой России» проголосовал за создание партийной комиссии по этике, кроме того, в устав партии будут внесены этические нормы членов «Единой России», разработанные по итогам региональных партийных дискуссий.

XVIII съезд партии «Единая Россия» проходит 7-8 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Его участниками стали 3,5 тыс. делегатов и гостей.

Регион сегодня 17:47 Воробьёв: Мы должны эффективно реализовать майский указ президента Губернатор Московской области принимает участие в XVIII съезде партии «Единая Россия»

После окончания работы первого дня Съезда делегатов пригласили в Истру, где они посетили Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим» 7 декабря,
16:11 09.12.2018 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
Съезд принял ряд важных решений, среди которых внесение изменений в Устав Партии, поддержка «первичек», создание Комиссии по этике XVIII Съезд «Единой России» проходил 7-8 декабря.
Седьмого декабря делегаты XVIII съезда политической партии «Единая Россия» по приглашению Московского областного регионального отделения партии посетили достопримечательности городского округа Истра,
15:30 09.12.2018 Звенигородские ведомости - Звенигород
Президент РФ Владимир Путин выступил на пленарном заседании во второй день XVIII Съезда «Единой России» Очень рад приветствовать всех на очередном, XVIII съезде партии «Единая Россия».
15:10 09.12.2018 Единая Россия - Подмосковье
Председатель Партии, премьер-министр выступил на пленарном заседании во второй день XVIII Съезда «Единой России» Уважаемый Владимир Владимирович!
Делегаты XVIII Съезда ЕР приняли проект Решения Съезда Делегаты XVIII Съезда партии «Единая Россия» в ходе пленарного заседания единогласно проголосовали за принятие проекта Решения Съезда.
13:10 09.12.2018 Звенигородские ведомости - Звенигород
Съезд принял ряд важных решений, среди которых внесение изменений в Устав Партии, поддержка «первичек», создание Комиссии по этике   XVIII Съезд «Единой России» проходил 7-8 декабря.
12:21 09.12.2018 Единая Россия - Видное
10:20 09.12.2018 Единая Россия Клин - Клин
00:24 09.12.2018 Единая Россия Королёв - Королёв
Андрей Воробьев принял участие в работе XVIII съезда Всероссийской партии «Единая Россия» Восьмого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в работе XVIII съезда Всероссийской политической
22:00 08.12.2018 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области Восьмого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в работе XVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21:30 08.12.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
20:30 08.12.2018 Единая Россия - Подмосковье
Воробьёв: Мы должны эффективно реализовать майский указ президента - РТВ-Подмосковье
В устав «Единой России» будут внесены правила поведения © Пресс-служба губернатора и правительства МО Введение особых норм поведения для членов «Единой России» поможет развитию партии,
20:23 08.12.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В частности, было принято решение о создании Комиссии по этике — решение было принято на пленарном заседании в рамках проходящего в Красногорске XVIII съезда "Единой России".
20:23 08.12.2018 KrasnogorskOnline.Ru - Красногорск
Съезд партии «Единая Россия» проходит в Красногорске Президент РФ Владимир Путин: Россия не должна отставать от динамично меняющегося мира.
20:20 08.12.2018 Красногорские вести - Красногорск
Согласно Уставу Партии, ежегодная ротация должна составлять не менее 15% Решение о ротации кадрового состава Президиума Генерального совета (ПГС) «Единой России» было принято делегатами Съезда на пленарном заседании.
19:20 08.12.2018 Единая Россия - Подмосковье
В устав партии будут внесены этические нормы © Пресс-служба губернатора и правительства МО Введение особых норм поведения для членов «Единой России» поможет развитию партии,
18:52 08.12.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Инициативная молодежь Подмосковья поможет обновить «Единую Россию» - Воробьев Подмосковье богато молодыми, инициативными гражданами, которые могут помочь партии «Единая Россия» в обновлении,
18:30 08.12.2018 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области Подмосковье богато молодыми, инициативными гражданами, которые могут помочь партии «Единая Россия» в обновлении, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
18:01 08.12.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
Губернатор Московской области принимает участие в XVIII съезде партии «Единая Россия» © Пресс-служба губернатора и правительства МО Задача региональных властей – качественно выполнить все планы по реализации майского
17:52 08.12.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
По итогам работы на трех дискуссионных площадках были подготовлены предложения по обновлению Партии О. Бойко В Москве завершился первый день XVIII Съезда «Единой России»,
17:40 08.12.2018 Химские новости - Химки
© «РИА Новости» ,   Григорий Сысоев «Единая Россия» должна принимать необходимые стране решения, а не давать популистские обещания, заявил президент РФ Владимир Путин на XVIII съезде партии,
17:25 08.12.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Председатель «Единой России» считает, что она должна сделать очередной шаг в своем развитии «Единой России» необходимо обновление политических идей, методов и содержания работы,
17:00 08.12.2018 Единая Россия - Подмосковье