Регбисты из Подмосквья помогли сборной России одержать победу в Кубке наций

Подмосковные регбисты выиграли Кубок наций в составе сборной России, в команде играют десять игроков команды «Центра игровых видов спорта № 2» «ВВА-Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .

Как отмечается в материале, сборная России по регби разгромила команду Зимбабве в матче Кубка наций, проходящего в Гонконге. Игра, состоявшаяся 17 ноября, завершилась победой россиян со счетом 50:5 (33:5). Африканцы после розыгрыша начального удара попыткой открыли счет – 5:0. Но россияне перехватили инициативу и организовали четыре заноса с тремя реализациями – 26:5. Ближе к концовке первого тайма арбитр показал прямую красную карточку африканскому игроку.  После этого шансов отыграться у команды Зимбабве уже не было. До конца встречи россияне еще четыре раза приземляли мяч в зачетке соперника. А игрок «ВВА-Подмосковье» Сергей Янюшкин записал на свой счет две реализации.

«Таким образом, россияне одержали две победы в двух стартовых матчах. 21 ноября они сыграют с командой Гонконга. В составе российский сборной на турнире выступают десять игроков команды "Центра игровых видов спорта № 2" "ВВА-Подмосковье". Это Алексей Волков, Сергей Секисов, Евгений Матвеев, Владимир Подрезов, Александр Иванов, Тагир Гаджиев, Данила Чегодаев, Сергей Янюшкин, Андрей Лизогуб и Денис Кукишев», – говорится в сообщении.

Регбисты из Подмосковья выиграли стартовый матч Кубка наций в составе сборной РФ

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte , Facebook ,   Odnoklassniki и Twitter

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные регбисты выиграли Кубок наций в составе сборной России, в команде играют десять игроков команды «Центра игровых видов спорта № 2» «ВВА-Подмосковье»,
09:05 19.11.2015 Звенигородские ведомости - Звенигород
Сборная России по регби разгромила команду Зимбабве в матче Кубка наций, проходящего в Гонконге.
12:54 18.11.2015 РТВ-Подмосковье - Подмосковье

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.