Регбисты из Подмосковья в составе сборной России выиграли Кубок наций

Подмосковные спортсмены в составе сборной России по регби смогли обыграть соперников из Гонконга и Зимбабве, а также завоевать Кубок наций, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .

«Сборная России по регби стала победителем Кубка наций, который завершился в Гонконге 21 ноября. Подопечные Александра Первухина одержали три победы в трех матчах. В составе российской сборной на турнире выступали 10 игроков команды "Центра игровых видов спорта № 2" "ВВА-Подмосковье"», –  говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в дебютной игре россияне встретились с португальцами и выиграли со счетом 23:12. Команду из Зимбабве сборная обыграла со счетом 5:50. В решающей битве за титул Россия одолела команду Гонконга – 31:12.

Спортсмен из Подмосковья попал в шестерку лучших игроков Кубка России по  регби-7

Все события «Спортивного Подмосковья» в группах VKontakte , Facebook ,   Odnoklassniki и Twitter

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные спортсмены в составе сборной России по регби смогли обыграть соперников из Гонконга и Зимбабве, а также завоевать Кубок наций,
10:41 24.11.2015 Госадмтехнадзор МО - Подмосковье
10:39 24.11.2015 Министерство имущества МО - Подмосковье
10:39 24.11.2015 Управление архитектуры МО - Подмосковье
10:38 24.11.2015 Министерство образования - Подмосковье
10:37 24.11.2015 Контрольное управление МО - Подмосковье

Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Медицинский штаб раменского клуба возглавил Игорь Беляков . Большая часть карьеры 55-летнего специалиста прошла в московском «Динамо»,
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.