©   Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО

Подмосковные спортсмены в составе сборной России по боксу завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали по итогам международного турнира в Венгрии. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе регионального Министерства физической культуры и спорта, поединки среди участников проходили с 5 по 9 февраля.

Московскую область представляли Анастасия Белякова,  Андрей Замковой, Ярослава Якушина  и  Овик Оганнисян. Победительницей соревнований среди женщин в весовой категории  60 килограммов стала  Ярослава Белякова. В финале ей уступила  спортсменка  из Аргентины.

«Якушина  завоевала серебро в весовой категории 69 килограммов. Золото у Ниен-Чин  из Тайваня, бронза у спортсменок из Венгрии  Агаты Бидан  и  Биты Естель» , - пояснили в ведомстве.

В весовой категории золото россиянам принёс Андрей Замковой. Серебро досталось представителю Израиля, а бронзу разделили участники из Тайланда и Аргентины. Овик Оганнисян   стал бронзовым призёром в весовой категории 56 килограммов. Золото завоевал француз, а серебро отправилось в Казахстан.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Звенигород
Подмосковные боксеры в составе сборной России на международных соревнованиях , проходивших с 5 по 9 февраля в Венгрии, завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали,
10:50 11.02.2019 Звенигородские ведомости
- Чехов
С 5 по 9 февраля в Венгрии прошли международные соревнования по боксу. В составе сборной команды России выступали подмосковные спортсмены Анастасия Белякова , Андрей Замковой , Ярослава Якушина и Овик Оганнисян .
10:40 11.02.2019 Чехов сегодня
- Серебрянные пруды
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковные боксеры в составе сборной России на международных соревнованиях , проходивших с 5 по 9 февраля в Венгрии, завоевали две золотые,
10:24 11.02.2019 Серебряно-Прудский вестник
Подмосковные боксёры завоевали комплект медалей на международном турнире в Венгрии - РТВ-Подмосковье
Подмосковные боксёры завоевали комплект медалей на международном турнире в Венгрии - Подмосковье
©   Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО Подмосковные спортсмены в составе сборной России по боксу завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали по итогам международного турнира в Венгрии.
17:40 10.02.2019 РТВ-Подмосковье