Подмосковные спортсмены взяли золото и бронзу в акробатике на Кубке мира по фристайлу - https://radio1.news/
© «РИА Новости» ,   Александр Кряжев

Спортсмены из Московской области Максим и Илья Буровы завоевали медали   в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, сообщает ТАСС.

Максим Буров взял золото с результатом 139,00 балла. Второе место занял швейцарец Ноэ Рот (126,91), третьим стал Илья Буров (123,98).

Максим Буров — обладатель золотой и бронзовой медалей чемпионата мира 2019 года, серебряный и бронзовый призёр Универсиады-2019 в Красноярске. Илья Буров является бронзовым призёром Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане.

Этап Кубка мира проходит   в американском Дир-Вэлли.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Максим и Илья Буровы из Подмосковья в составе сборной России завоевали золотую и бронзовую медали на этапе Кубка мира по фристайлу,
17:10 08.02.2020 Правительство Московской области - Подмосковье
Подмосковные спортсмены взяли золото и бронзу в акробатике на Кубке мира по фристайлу - РТВ-Подмосковье
© «РИА Новости» ,   Александр Кряжев Спортсмены из Московской области Максим и Илья Буровы завоевали медали  в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, сообщает ТАСС.
11:11 08.02.2020 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Голубев турнир по волейболу - Ступинская панорама Фото: Пресс-служба депутата Московской областной Думы Голубева А.А. Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев принял участие в открытии традиционного турнира по волейболу.