Собянин рассказал о сбитом беспилотнике ВСУ, который летел к Москве.
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские силы противовоздушной обороны обнаружили и уничтожили украинский БПЛА, который летел по направлению к Москве. Об этом информировал мэр российской столицы Сергей Собянин .
«Силами ПВО Минобороны сбит беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал градоначальник в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что российские силы ПВО сбили 37 беспилотников , при помощи которых ВСУ пытались атаковать цели на территории РФ в среду 3 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Также сообщалось, что вооружённые силы Украины нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области, из-за чего без электричества остались более 2 тысяч жителей.
Кроме того, военкор Стешин рассказал, как ВСУ при помощи дрона-камикадзе убили мирного жителя с белым флагом.
Мария ПАВЛОВА
