Фото: multi-admin.ru
Российские средства ПВО сбили два беспилотника, атаковавших Москву. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своём Telegram-канале.
Сообщение об уничтожении первого дрона было опубликовано в 18:05 мск. Уточнялось, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Спустя пять минут после отражения атаки первого дрона на подлёте к Москве был сбит ещё один беспилотник. На месте падения его обломков также работают оперативные службы.
Информации о пострадавших не поступало.
Также не уточняется, где именно были сбиты аппараты.
Ранее в этот день сообщалось, что ВСУ ударили по жилому многоквартирному дому в Донецке.
Анастасия Чинкова
Источник: РТВ-Подмосковье
19.07.2025 18:45
