Фото: storage.yandexcloud.net
Системы противовоздушной обороны Минобороны РФ перехватили и уничтожили еще пять беспилотных летательных аппаратов, пытавшихся приблизиться к столице. Об этом в своем официальном канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Все воздушные цели были своевременно обнаружены и нейтрализованы на подлете к городу. В настоящее время на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. По предварительной информации, угрозы для жизни и здоровья жителей, а также повреждений городской инфраструктуры не зафиксировано.
Сколько БПЛА перехватили над столицей 3 января — читайте в материале REGIONS.
Источник: Regions.Ru
03.01.2026 23:11
