Две медали завоевали подмосковные борцы на соревнованиях Игр БРИКС

Оригинал Следите за нашими новостями
в удобном формате Две медали завоевали подмосковные спортсменки на соревнованиях Игр БРИКС по спортивной борьбе. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Представительницы Московской области завоевали золото и серебро на мультиспортивных международных соревнованиях «Игры стран БРИКС» по спортивной борьбе.
«В весовой категории до 68 кг лучшей стала Вусала Парфианович. Серебряную медаль забрала Юки Рао из Китая, а бронза досталась Анне Садченко из Белоруссии. Марина Симонян завоевала серебро в весовой категории до 57 кг. В финале она уступила белорусской спортсменке Алесе Гетмановой. Бронзовая медаль досталась Винруи Хай из Китая», — подчеркнули в пресс-службе.

Таким образом, на счету спортсменов из Московской области уже 46 медалей на Играх БРИКС — 24 золотых, 15 серебряных и 7 бронзовых.
Мультиспортивные международные соревнования «Игры стран БРИКС» по спортивной борьбе проходили 18 и 19 июня 2024 года в Казани.
Игры БРИКС — это ежегодные мультиспортивные соревнования между государствами-участниками международной экономической группы БРИКС В столицу Татарстана приехали более 4 тысяч спортсменов из 90 стран, чтобы побороться за медали в 27 видах спорта.
Мира Полтева

16:50 21.06.2024 ТК Кварц - Подольск
пятница, 21 июн., 15:30 0 0 Герман Зажирский занял второе место в старте на 200 метров баттерфляем.
15:30 21.06.2024 Истра.РФ - Истра
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Вторую золотую медаль завоевали подмосковные фехтовальщики на Играх БРИКС.
10:51 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Две медали завоевали подмосковные борцы на соревнованиях Игр БРИКС - РТВ-Подмосковье
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Две медали завоевали подмосковные спортсменки на соревнованиях Игр БРИКС по спорт
09:40 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В Казани подходят к концу Спортивные Игры стран БРИКС. В столицу Татарстана приехали несколько тысяч спортсменов из 90 стран мира.
09:11 21.06.2024 Colomna.Ru - Коломна
​Подмосковные спортсмены завоевали первые награды на соревнованиях по плаванию в рамках международных Игр стран БРИКС, которые проходят в Казани.
18:52 20.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Пловцы из Подмосковья завоевали первые медали на Играх БРИКС.
18:20 20.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье

Игры стран БРИКС - мультиспортивное мероприятие, участие в котором принимают около 5000 атлетов из 90 государств мира На спортивных играх БРИКС прославленный кировский боксер Максим Кузнецов одержал победу в финальном
11:10 23.06.2024 Kirov.Online - Киров
Девушку поздравил губернатор. Омичка Салтанат Меденова стала чемпионкой в соревнованиях по боксу на Играх БРИКС, тем самым заработала для нашего региона золотую медаль.
14:50 23.06.2024 12 канал - Омск
Сегодня состоится 11-й соревновательный день Игр БРИКС. В Казани все соревнования подошли к концу.
10:30 23.06.2024 Бизнес Online - Казань
В составе сборной команды России на дистанции 500 метров в байдарке-четверке Наталья Подольская заняла третье место Фото: пресс-служба министерства спорта Архангельской области Фото:
11:25 23.06.2024 Правда Севера - Архангельск
22 июня в Казани подвели итоги соревнований по художественной гимнастике в рамках Игр БРИКС.
10:20 23.06.2024 News.1777.Ru - Ставрополь
13:20 23.06.2024 Сетевое издание Толк - Барнаул
Спортсмены из Татарстана завоевали 57 медалей на Играх БРИКС: 36 золотых, 14 серебряных и 7 бронзовых медалей.
09:50 23.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Успех Казани, вопросы по иностранцам и переживания бразильцев — подводим итоги турнира 86 стран, 4,6 тыс.
09:21 23.06.2024 Бизнес Online - Казань
Спортсмены из Татарстана за 10 дней состязаний в рамках Спортивных игр стран БРИКС завоевали 36 медалей высшей пробы, а всего наград различного достоинства – 57.
08:51 23.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
  22 июня на спортивных играх БРИКС кировский боксёр Максим Кузнецов победил в финальном поединке Шахзода Музафарова из Узбекистана.
08:21 23.06.2024 Свойкировский.рф - Киров
Уроженец Альметьевска Илья Симакин стал победителем теннисного турнира на Играх БРИКС в составе сборной России.
08:20 23.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
За десятый соревновательный день Игр БРИКС сборная России выиграла 62 золотые, 23 серебряные и 22 бронзовые медали.
08:20 23.06.2024 Бизнес Online - Казань
Глава республики Радий Хабиров поделился хорошей новостью на своей странице в социальных сетях.
10:10 23.06.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Это уже четвертая победа омских спортсменов на престижных соревнованиях. В соревнованиях по боксу на играх стран БРИКС в Казани золото завоевала спортсменка из Омска Салтанат Меденова.
12:10 23.06.2024 ИА Омскрегион - Омск
Соревновательная программа спортивных Игр стран БРИКС в Казани завершилась.
07:51 23.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Омские спортсменки завоевали две золотые медали игр БРИКС Девушки заняли первые места пьедестала в боксе и парной гребле.
11:50 23.06.2024 Gorod55.Ru - Омск
Борец из Башкирии стал медалистом Игр БРИКС. Наш спортсмен завоевал серебряную медаль в весовой категории 57 кг Поздравляем с успехом!
09:11 23.06.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Камчатский пловец завоевал второе место на международных спортивных соревнованиях БРИКС.
15:41 23.06.2024 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
В Казани продолжаются Игры БРИКС - масштабное международное спортивное мероприятие по 27 видам спорта.
09:31 23.06.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Фото: Минспорта Бурятии Днем 22 июня три бурятских спортсмена стали победителями международных игр стран БРИКС, завоевав золотые медали в финальных поединках по боксу.
11:31 23.06.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ