Подмосковный спортсмен Сергей Комиссаров завоевал золотую медаль на чемпионате России в олимпийских классах яхт по парусному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области. Призёр чемпионата Европы и многократный чемпион России добавил в свой актив очерередное золото чемпионата страны в классе «лазер-стандарт». При этом он обошёл представителей Москвы и Краснодарского края.

Спортсмен представляет Долгопрудный, выступает за Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта и СШОР по летним видам спорта.

Чемпионат России проходил с 17 по 24 сентября в Тольятти.

Лора Луганская

Фото: министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковный спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России в олимпийских классах яхт по парусному спорту,
15:37 25.09.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Яхтсмен из Долгопрудного Комиссаров выиграл чемпионат России по парусному спорту - РТВ-Подмосковье
14:30 25.09.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Сергей Комиссаров из Долгопрудного завоевал золотую медаль на чемпионате России в олимпийских классах яхт, информирует пресс-служба регионального Минспорта.
13:45 25.09.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Спортсмен из подмосковного Долгопрудного стал чемпионом России в олимпийских классах яхт по парусному спорту, чемпионат проходил на минувшей недели в Тольятти.

В копилке наших спортсменов "золото" и "серебро". В Тольятти 24 сентября завершились соревнования по парусному спорту – чемпионат России в олимпийских классах и в классе «Европа».
13:04 27.09.2023 GorodLip.Ru - Липецк
В Тольятти, на базе яхт-клуба «Дружба», прошёл чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах.
11:23 27.09.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
29 сентября в 15:00 напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдет чемпионат и первенство Твери по гребному спорту.
09:51 27.09.2023 ГТРК - Тверь
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых, который проходил в Екатеринбурге.
15:41 27.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
В активе наших спортсменов одно золото и серебро Фото: липецкаяобласть.
09:41 27.09.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
Мастер спорта России Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
09:07 27.09.2023 Народное слово - Лев Толстой
09:05 27.09.2023 Газета В краю родном - Елец
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых, который с 17 по 25 сентября проходил в Екатеринбурге.
10:33 27.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
21:36 26.09.2023 Газета Звезда - Становое
Мастер спорта России из Липецкой области Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
13:00 26.09.2023 Знамя Октября - Доброе
Гонка катамаранов «Накра». Фото vfps.ru © Елена Разина Воспитанник СШОР №9 Азова, мастер спорта международного класса Вячеслав Шелудяков стал серебряным призёром чемпионата России в олимпийских классах яхт.
12:58 26.09.2023 RuffNews.Ru - Азов
Спортсмен из Нижнего Тагила завоевал «золото» в Кубке России по гиревому спорту Тяжелоатлет из Нижнего Тагила завоевал золотую медаль на чемпионате России по гиревому спорту, который в этом году прошел в Кузбассе.
17:00 26.09.2023 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
11:52 26.09.2023 Газета Приазовье - Азов
В Тольятти 23 сентября завершились чемпионаты России в олимпийских классах яхт и в классе «Европа».
14:46 26.09.2023 Самарская Газета - Самара
Минспорта РИ Ингушский спортсмен Ибрагим Евлоев поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории 58 кг на чемпионате России по олимпийскому тхэквондо, сообщили в Минспорта республики.
12:00 26.09.2023 Газета Ингушетия - Магас
Артем Погосян Яхтсменке не было равных в этой дисциплине Екатерина Зюзина завоевала золото на чемпионате России по парусному спорту.
11:31 26.09.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
Национальная команда страны проводит цикл тренировок во Всемирной академии самбо в Кстово.
18:28 26.09.2023 ГТРК Амур - Благовещенск
09:59 26.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
23 сентября в Тольятти на базе яхт-клуба "Дружба" завершились важнейшие парусные регаты этого сезона – чемпионат России в олимпийских классах яхт и чемпионат России в классе Европа.
09:57 26.09.2023 Волга Ньюс Тольятти - Тольятти
09:48 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк