Спортсмен из Подмосковья стал бронзовым призером чемпионата Европы по регби на колясках - https://mosreg.ru/
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Сборная России стала бронзовым призером в чемпионате Европы по регби на колясках, в составе команды выступал спортсмен из Подмосковья Антон Винокуров, передает РИАМО.

Чемпионат Европы проходил в городе Лахти (Финляндия). В турнире принимали участие восемь сборных, поделенных на две группы. В группу A  попали сборные Финляндии, Австрии, Чехии и Нидерландов. Сборная России выступала в группе B вместе с командами Ирландии, Италии и Швейцарии. В составе национальной команды выступал представитель Московской области.

«На групповой стадии соревнований россияне победили ирландцев со счетом 52:38 и итальянцев – 53:34, но в заключительной игре уступили со счетом 35:52 представителям Швейцарии. Сборная России, завершив первый раунд на втором месте, вышла в финальную часть турнира», – говорится в сообщении.

В полуфинале команда России уступила сборной Нидерландов со счетом 52:56. В матче за бронзу россияне переиграли австрийцев со счетом 50:42. Чемпионом Европы стала сборная Нидерландов, одолевшая в финале команду Швейцарии со счетом 52:46.

Спортивные достижения Подмосковья: сколько медалей завоевали атлеты региона в 2018 году>>

Источник: РИАМО
Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

В финском Лахти завершился чемпионат Европы по регби на колясках. В турнире принимали участие восемь сборных, поделенных на две группы.
17:04 19.10.2018 Химские новости - Химки
Спортсмен из Подмосковья стал бронзовым призером чемпионата Европы по регби на колясках - Правительство Московской области
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Сборная России стала бронзовым призером в чемпионате Европы по регби на колясках, в составе команды выступал спортсмен из Подмосковья Антон Винокуров,
15:56 19.10.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
Финский город Лахти с 7 по 15 октября принимал чемпионат Европы по регби на колясках.
00:30 18.10.2018 Федерация физической культуры и спорта инвалидов - Подмосковье
Спортсменки из Люберец вышли в финал первенства России по баскетболу - Городской округ Люберцы 15012 просмотров Спортсменки из городского округа Люберцы стали лучшими и вышли в финал первенства России по баскетболу сезона 2020-2021годы, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
Городской округ Люберцы
Спортсмены Люберец завоевали 2-е общекомандное место в соревнованиях по рукопашному бою - Городской округ Люберцы 15022 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы на первенстве по рукопашному бою в Москве завоевали второе общекомандное место, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
IMG_1194.JPG - Шаховские вести В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в период с 18 по 24 января 2021 года на территории г.о.