Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате по плаванию

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию, спортсмены из Московской области завоевали восемь медалей — четыре золотые, три серебряные и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В очередной раз подмосковные спортсмены подтвердили свое высочайшее мастерство, завоевав девять медалей различного достоинства на чемпионате Центрального федерального округа по плаванию», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

На дистанции 50 метров брассом первой стала Анастасия Макарова, которая на финише опередила другую представительницу Московской области Ольгу Турчину. Также Анастасии не было равных на дистанции 200 метров баттерфляем. В стометровке вольным стилем серебро досталось Елизавете Мельниковой, которая также стала лучшей в комплексе на дистанции 100 метров. Анна Чернышева заняла второе место на дистанции 200 метров на спине и была третьей на дистанции 200 метров баттерфляем. Тройку на дистанции 200 метров замкнула Екатерина Воронкова. Еще одну золотую медаль подмосковные спортсмены выиграли в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

В Смоленске 11 октября завершается чемпионат Центрального федерального округа по плаванию.
10:03 11.10.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
12:30 11.10.2019 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Московской области завоевали шесть медалей на завершается чемпионат Центрального федерального округа по плаванию в Смоленске,
11:51 11.10.2019 Правительство Московской области - Подмосковье
С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию.
20:20 10.10.2019 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате по плаванию С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию,
16:06 10.10.2019 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
Соревнования по плаванию - Правительство Московской области
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию,
14:51 10.10.2019 Правительство Московской области - Подмосковье
11:51 10.10.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
"Витязи" взяли реванш у уфимцев - ТК Кварц Фото: ХК "Витязь Чуть меньше месяца назад команды встречались на площадке "Салавата", и битва тогда выдалась знатная.
ТК Кварц
Солнечногорцев приглашают принять участие в вебинаре - Газета Сенеж УФНС России по Московской области при участии Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 22 октября 2020 года принять участие в онлайн-к
Газета Сенеж
ЦГПВМ «СПЕКТР» проводит благотворительную акцию «Берегите себя!» в Орехово-Зуевском округе - Городской округ Ликино-Дулево ЦГПВМ «СПЕКТР» проводит благотворительную акцию «Берегите себя!» в Орехово-Зуевском округе Продолжается благотворительная акция «Берегите себя!» центра гражданско-патриотического воспитания молодежи «СПЕКТР».
Городской округ Ликино-Дулево
26 октября в Коломне в рамках национального проекта «Культура» открывается первая сельская модельная... - Министерство культуры МО В 2019 году Сергиевская сельская библиотека-филиал МБУК «Коломенская централизованная библиотечная система» стала победителем федерального конкурса «Библиотека нового поколения»,