Две подмосковные спортсменки завоевали медали на VII этапе Кубка России по сноуборду - https://mosreg.ru/
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Софья Батова и Анастасия Малахова в составе сборной России завоевали две медали на VII этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах, который проходит с 22 по 26 января в городе Миасс Челябинской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В первый день соревнования прошли в параллельном слаломе-гиганте. По результатам выступлений, подмосковные спортсменки завоевали две медали: Софья Батова взяла золото, Анастасия Малахова – серебро. Третье место заняла Виктория Черникова от Кемеровской области», - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что для девушек это не первые победы: Софья в 2017 выиграла VIII зимнюю спартакиаду учащихся, а Анастасия в 2019 взяла золото на IV этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

«Отдельно стоит отметить вклад в победу Евгения Анатольевича Ефанова, под руководством которого тренируются чемпионки. Уверен, мы еще не раз увидим их на пьедесталах соревнований не только в России, но и на международном уровне», - заключил министр.

Путеводитель по склонам: где в Подмосковье покататься на горных лыжах и сноуборде>>

С 22 по 26 января в городе Миасс Челябинской области проходит VII этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.
09:12 23.01.2020 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
17:42 22.01.2020 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Две подмосковные спортсменки завоевали медали на VII этапе Кубка России по сноуборду - Правительство Московской области
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Софья Батова и Анастасия Малахова в составе сборной России завоевали две медали на VII этапе Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах,
17:32 22.01.2020 Правительство Московской области - Подмосковье
ремень - Павлово-Посадские известия С целью обеспечения безопасности дорожного движения, снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и профилактики нарушений правил перевозки пассажиров, в том числе детей,
Павлово-Посадские известия
2 (1).jpg - Газета Волоколамский край В Волоколамском округе продолжается реализация социального раунда «Засветись» В рамках проведения социального раунда    «Засветись» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу в регистрационно-эк
Газета Волоколамский край
медики - Звенигородские ведомости Кто из звенигородцев не знает 45 больницу, бывшую пульмонологическую, потом ГАУЗ МО КЦВМИР, которая во время пандемии стала первой инфекционной больницей по борьбе с коронавирусом.
Звенигородские ведомости
Подольская городская клиническая больница проводит набор медицинских работников - Городской округ Подольск Подольская городская клиническая больница проводит набор сотрудников для работы в качестве врачей, средних медицинских работников и санитарок в инфекционных отделениях  для оказания медицинской помощи пациентам с СОVID-19.
Городской округ Подольск
минСетка листа 18.jpg - Пущинская среда 1980 – 2020 История создания стелы началась ещё в 1970 году, когда ветеран ВОВ Андрей Петрович Баранников, в том время возглавлявший пущинский городской совет депутатов, предложил создать памятник в честь дня Победы.