Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Центрального федерального округа по плаванию - https://mst.mosreg.ru

С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию. Спортсмены из Московской области завоевали девять медалей: четыре золотые, три серебряные и две бронзовые награды.

На дистанции 50 метров брассом первой стала Анастасия Макарова , которая на финише опередила другую представительницу Московской области Ольгу Турчину . Также Анастасии не было равных на дистанции 200 метров баттерфляем. В стометровке вольным стилем серебро досталось Елизавете Мельниковой , которая также стала лучшей в комплексе на дистанции 100 метров. Анна Чернышева заняла второе место на дистанции 200 метров на спине и была третьей на дистанции 200 метров баттерфляем. Тройку на дистанции 200 метров замкнула Екатерина Воронкова . Еще одну золотую медаль подмосковные спортсмены выиграли в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем.

Министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков : «Подмосковные пловцы регулярно демонстрируют отличные результаты на российских и международных соревнованиях. В очередной раз они подтвердили свое высочайшее мастерство, завоевав девять медалей различного достоинства на чемпионате Центрального федерального округа по плаванию. Поздравляю наших спортсменов и их тренерский состав с феноменальным выступлением на соревнованиях в Смоленске».

В Смоленске 11 октября завершается чемпионат Центрального федерального округа по плаванию.
10:03 11.10.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
12:30 11.10.2019 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Московской области завоевали шесть медалей на завершается чемпионат Центрального федерального округа по плаванию в Смоленске,
11:51 11.10.2019 Правительство Московской области - Подмосковье
Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Центрального федерального округа по плаванию - Министерство физкультуры и спорта
С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию.
20:20 10.10.2019 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате по плаванию С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию,
16:06 10.10.2019 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области С 8 по 11 октября в Смоленске проходит чемпионат Центрального федерального округа по плаванию,
14:51 10.10.2019 Правительство Московской области - Подмосковье
11:51 10.10.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино