В СДК «Всеволодово» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 147-й годовщине Дня работника уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие руководство, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы региона.
К присутствующим в зале обратился начальник ГУФСИН Александр Ветров.
– Уважаемые коллеги, дорогие ветераны от всей души поздравляю Вас со 147-й годовщиной УИС. Вы выбрали нелегкую профессию и на высоком уровне выполняете главную задачу, стоящую перед уголовно исполнительной системой - это возвращение граждан к жизни в обществе. В этот праздничный день хочу поблагодарить ветеранов за многолетний и добросовестный труд, верность служебному долгу и опыт, который Вы передаете подрастающему поколению, - сказал руководитель ведомства.
После поздравления праздник продолжился торжественной церемонией вручения специальных званий и нагрудных знаков, благодарственных писем и почетных грамот Директора ФСИН России. Стоит отметить, что 14 апреля свой профессиональный праздник отметили работники медицинских служб УИС РФ, которые также получили свои заслуженные награды.
В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие хореографические коллективы и исполнители города Электросталь, подарив гостям улыбки и прекрасное настроение.
Пресс-служба ГУФСИН России по Московской области