«Композит» из Павловского Посада лидирует во второй футбольной лиге

Среди фаворитов находится и дубль ФК «Химки» Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья

Очередные матчи прошли во второй лиге чемпионата России по футболу с участием подмосковных команд. «Композит» из Павловского Посада сохранил лидирующие позиции, а ФК «Коломна» продолжает проигрывать.

В группе 2 дивизиона Б «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) принимало на своем поле ФК «Тверь». Хозяева пропустили первыми на 17-й минуте, но еще до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала отличился Михаил Баринов, а на последней минуте тайма забил Михаил Казимир. Счет 2:1 не изменился до финального свистка. Раменский «Сатурн» в эти выходные не играл и остался в подвале таблицы с двумя поражениями в двух матчах

В группе 3 в третий раз подряд проиграл ФК «Коломна». Команда уступила в гостях с минимальным счетом «Сахалину» — 0:1. Не привез очков с выезда и «Космос» из Долгопрудного, проиграв в Туле дублю «Арсенала» — 0:2.

Зато удачно сыграли подмосковные команды, проводившие свои матчи дома. «Химки-2» дожали в концовке матче «СКА-Хабаровск-2» — 1:0. Гол на счету Олега Трофимова. А «Композит» из Павловского Посада в результативном поединке переиграл «Орел» — 3:2. Первый тайм остался за хозяевами благодаря точному удару Владислава Грязнова. Во второй половине гости счет сравняли, Александр Кукушкин вновь вывел «Композит» вперед, затем «Орел» снова забил, а победный мяч в конце встречи провел Дмитрий Пещеров. «Композит» выиграл три раза в трех матчах и возглавляет турнирную таблицу группы.

Автор: Кирилл Морин

Сегодня в селе Песчанокопское состоится очередной матч во Второй лиге, в котором местная "Чайка" принимает ФК "Уфа".
11:40 24.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Волгоградский «Ротор» сегодня, 24 апреля, на домашней арене примет московский «Велес» в десятом туре чемпионата Второй лиги группы «Золото».
08:30 24.04.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
ЧЕЧНЯ. 20 апреля 2024 года ФК «Ахмат» в гостях встретился с командой ЦСКА (Москва) в рамках 25-го тура чемпионата российской Премьер-лиги по футболу.
03:40 24.04.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
«Рубин Ялта» и «Севастополь» выиграли свои матчи во второй лиге чемпионата России по футболу.
00:34 24.04.2024 Крымская правда - Симферополь
Череповецкие футболистки провели первый матч в финале Первой лиги. В первом матче финального турнира Первой лиги череповецкая «Атланта» со счётом 2-3 проиграла брянскому «Спартаку».
16:06 23.04.2024 Федерация футбола - Вологда
Уже в эту среду, 24-го апреля, наша команда проведёт первый матч второго круга против ФК "Машук-КМВ".
11:52 23.04.2024 ФК Динамо - Брянск
23-04-2024 Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «55+» сезона 2023 - 2024 г.г.
10:16 23.04.2024 Высшая Лига - Вологда
Гандболисты «Каустика» накануне, 22 апреля, на родной площадке одолели уфимский «Акбузат» со счетом 38:33 в очередном матче турнира за 9-12 места в Суперлиге, сообщает V102.RU.
09:00 23.04.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Встреча завершилась со счетом 75:59. Вторая игра между командами состоится 24 апреля В Курске прошел первый матч серии за третье место женского чемпионата России по баскетболу.
22:31 22.04.2024 РИА Курск - Курск
"Краснодар" — "Факел". Фото с сайта ФК "Краснодар". Ни один тур весенней части чемпионата не обходится без сюрпризов.
20:28 22.04.2024 ИА ВК Пресс - Краснодар
В понедельник, 22 апреля в Барнауле на стадионе «Полимер» состоится матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу среди любительских команд.
17:14 22.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Костроме пятигорчане встретились с местным «Спартаком». Матч 9-го тура Leon – Второй лиги «А»  прошел  на стадионе «СШОР им.
11:58 22.04.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
В Уфе состоялся первый матч сезона 2024 в Чемпионате России по футболу в третьей лиге.
11:10 22.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
22 апреля 2024, 00:25 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании по футболу , в котором мадридский «Реал» принимал на своем поле «Барселону».
01:20 22.04.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
Матч на «Ростов-Арене» посетили больше 30 тысяч зрителей Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Спартаком» завершился со счётом 1:4.
22:50 21.04.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
Полузащитник «Спартака» забил первый гол в матче с «Ростовом» Команды играют на стадионе "Ростов Арена".
21:41 21.04.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Ухтинцы досрочно стали первыми в регулярном чемпионате. В 21-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» на выезде 20 и 21 апреля сыграла с командой «Торпедо» из Нижегородской области.
17:10 21.04.2024 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Матч третьего тура первенства Второй лиги состоялся на стадионе «Смена» и завершился со счетом 2:1.
16:03 21.04.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в гостевом матче четвертого тура чемпионата Второй лиги команде «Астрахань».
12:32 21.04.2024 Region15.Ru - Владикавказ

3 золотые медали по легкой атлетике - Училище олимпийского резерва №2 Спортсмены «УОР №2» Вероника Архипова и Егор Гайдеров принесли 3 золотые медали сборной Московской области на соревнованиях по легкой атлетике.