"Краснодар" нанес крупное поражение "Локомотиву"

Но главным героем матча стал вратарь победителей Сафонов.

Четвертый тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Краснодаре. "Краснодар" принимал "Локомотив" и выиграл с результатом 3:0.

Команды активно начали встречу. Опасные моменты возникали, как у одних, так и других ворот. Причем москвичи были острее. Но блестяще действовал в воротах "Краснодара" Матвей Сафонов, выручивший свою команду в нескольких сложнейших ситуациях.

Вдохновленные игрой Сафонова краснодарцы пошли вперед и были вознаграждены. На 78-й минуте дальний удар удался защитнику хозяев поля Кристиану Рамиресу. А через четыре минуты хозяева организовали контратаку. Нападающий Олакунде Оласегун использовал выход один на один с Даниилом Худяковым – 2:0. В самом конце игры Оласегун оформил дубль и установил окончательный счет 3:0.

"Краснодар" одержал вторую победу в сезоне, набрал 7 очков и поднялся на четвертое место. "Локомотив" с двумя очками остался на 14-й позиции.

Автор: Лаура Акопян фото: matchtv.ru В четвертом туре Российской премьер-лиги футболисты московского «Спартака» одержали победу над соперниками из «Урала» в матче четвертого тура Российской премьер – лиги.
18:10 06.08.2022 ИА Общественная служба новостей - Москва
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ Подводим итоги очередных туров в Первой и Второй группах Чемпионата Свердловской области по футболу.
22:10 04.08.2022 Федерация футбола - Екатеринбург