Спортсмен из Подмосковья завоевал Кубок России по кольцевым гонкам

Оригинал Следите за нашими новостями
в удобном формате Победу на первом заезде третьего этапа Кубка России по кольцевым гонкам в зачёте GT4 одержал спортсмен из Московской области Алексей Несов, сообщает пресс-служба Минспорта региона. «Алексей Несов из Королёва стал победителем. Кроме того, в этом зачёте соревнуются ещё два представителя Московской области — Светлана Горбунова и Андрей Солуковцев», — отмечается в сообщении. В министерстве также добавили, что подмосковный гонщик Иван Овсиенко примет участие в зачёте «Супер-продакшн», а представители Московской области Сергей Валуйский, Алексей Хаиров, Кирилл Киракозов и Сергей Иевлев станут участниками зачёта «Спортпрототип CN».

Этап Кубка России по кольцевым гонкам проходит на автодроме «Kazan RingCany» в столице Татарстана с 21 по 23 июня.

Лев Каштанов

Спортсмен из Подмосковья завоевал Кубок России по кольцевым гонкам - РТВ-Подмосковье
Фото: пресс-служба Минспорта МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Победу на первом заезде третьего этапа Кубка России по кольцевым гонкам в зачёте GT4 одержал спортсмен из Московской области Алек
16:51 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
21-23 июня в Казани, впервые в истории автодрома Kazan Ring Canyon, пройдет совместный этап чемпионата страны по кольцевым гонкам и Кубка России по гонкам на выносливость.
12:20 21.06.2024 Chehov-Vid.Ru - Чехов