В спортивно-оздоровительном лагере «Ракета» состоялся матч по футболу между местной командой "Ракета" и сборной "Огнеборец" в составе инспекторов отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Егорьевск.

Турнир начался с торжественной линейки и построения участников, команду «Огнеборец» посвятили в жителей лагеря. Далее спортсмены перешли к основной части состязаний – футбольному матчу.

Матч состоял из двух таймов по 20 минут каждый. Инспекторы государственного пожарного надзора открыли счет в начале первого тайма, но ребята проявили мастерство и реализовали одну из своих атак, сравняв счёт. После перерыва в ворота юных спортсменов залетел еще один мяч, но они, как и в первом тайме, не стали уступать команде «Огнеборец» и сравняли счёт.

Матч превратился в настоящее сражение с обилием захватывающих моментов. Команды не хотели уступать друг другу, общее время закончилось ничьей (2:2), решающим моментом стала серия пенальти, в которой команда «Ракета» одержала победу (2:1).

Игра и красивые моменты подарили зрителям и участникам огромный заряд положительных эмоций.

"Очень важно уделять внимание подрастающему поколению, прививать интерес к спорту, а также такие качества как целеустремленность, умение преодолевать сложности, работать в команде и бороться за результат, и мы хотели показать это ребятам на личном примере", – отметил начальник ОНД и ПР по г.о. Егорьевск, подполковник внутренней службы Олег Кашаев.

Стало известно время начала матча 14-го тура LEON-Первенства по футболу среди команд 2 лиги (Дивизион «Б».
21:51 21.06.2024 ФК Сатурн - Раменское
Товарищеский футбольный матч провели сотрудники МЧС в оздоровительном лагере Егорьевска - ГУ МЧС МО
17:00 21.06.2024 ГУ МЧС МО - Подмосковье

Сборная Австрии обыграла команду Польши со счетом 3:1 в матче Евро-2024 Счет открыл австриец Гернот Траунер Сборная Австрии обыграла команду Польши со счетом 3:1 в матче Евро-2024.
22:01 21.06.2024 Rzn.Info - Рязань
00:37 21.06.2024 Вечерняя Москва - Москва
«Торпедо-Владимир» пропускает гол во втором тайме В продолжающемся матче 12-го тура Первенства России по футболу между командами «Торпедо-Владимир» и «Чертаново» (Москва) на 67-й минуте гости сумели сравнят счёт.
20:17 19.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
В первом тайме матча «Торпедо» - «Чертаново» команды счёт не открыли Во Владимире на малой спортивной арене проходит матч 12-го тура ЛЕОН Первенства России среди команд Второй лиги (группа 2).
19:06 19.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
  18 июня в Москве прошли матчи по футболу и волейболу между сборными Кировской области и Совета Федерации.
15:30 19.06.2024 Свойкировский.рф - Киров