Свыше 1,6 тыс. медалей завоевали спортсмены Подмосковья в 2018 году

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Более 1,6 тысячи медалей получили спортсмены Подмосковья на соревнованиях разного уровня в 2018 году, спортсмены стали победителями и призерами чемпионатов мира, Европы и России, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«В 2018 году спортсменами Московской области завоевано 1 606 медалей (1 194 на всероссийских и 412 на международных соревнованиях)», – сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, спортсмены завоевали медали на чемпионатах мира, чемпионатах Европы и чемпионатах России.

«Олимпийские зимние игры – четыре медали (завоевано – ред.), Паралимпийские зимние игры – две медали, чемпионат мира – 13 медалей, чемпионат Европы – 34 медали, первенство мира – 30 медалей, первенство Европы – 49, другие международные соревнования – 280, чемпионат России – 303, первенство России – 300, спартакиада молодежи России – 59, другие всероссийские соревнования – 532», - отметил представитель пресс-службы.

На чемпионате России по легкой атлетике в Казани сборная Московской области завоевала восемь золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей в 18 видах спортивной программы и заняла второе место в командном зачете.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
Спортсменки из Люберец вышли в финал первенства России по баскетболу - Городской округ Люберцы 15012 просмотров Спортсменки из городского округа Люберцы стали лучшими и вышли в финал первенства России по баскетболу сезона 2020-2021годы, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
Городской округ Люберцы
Спортсмены Люберец завоевали 2-е общекомандное место в соревнованиях по рукопашному бою - Городской округ Люберцы 15022 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы на первенстве по рукопашному бою в Москве завоевали второе общекомандное место, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
IMG_1194.JPG - Шаховские вести В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в период с 18 по 24 января 2021 года на территории г.о.