«Металлург» завоевал Кубок Гагарина

Следите за нашими новостями
в удобном формате Магнитогорский «Металлург» стал обладателем третьего в истории Кубка Гагарина, обыграв всех соперников в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В четвертом матче финальной серии «Металлург» обыграл на выезде ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

Ярославский клуб открыл счет в середине первого периода посредствам Ярослава Лихачева. Счёт сравнялся во втором отрезке, когда отличился Денис Зернов, забив на 40-й минуте. Победную шайбу уральцам принес Даниил Вовченко в третьем периоде, реализовать численное большинство.

До этого обладателем Кубка Гагарина был московский ЦСКА.

Ранее РУСАДА высказалось о причастности третьих лиц к применению допинга фигуристки Камилы Валиевой. Подробнее об этом читайте в нашем материале .

«Спарта энд К-2» из Видного поборется за бронзу баскетбольной Суперлиги

В РФС заявили, что в России посредственное качество футбола

Алина Юрчак

Уроженец Ярославля и воспитанник ярославского хоккея Сергей Мозякин, а также Ярослав Хабаров стали обладателями Кубка Гагарина и как игроки, и как тренеры.
15:15 25.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
12:35 25.04.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
«Металлург» третий раз стал обладателем Кубка Гагарина и шестой – чемпионом России.
10:16 25.04.2024 Общественно-политический центр - Магнитогорск
09:16 25.04.2024 Магнитогорский металл - Магнитогорск
Фото: ТАСС/Михаил Терещенко Магнитогорский "Металлург" обыграл ярославский "Локомотив" в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина.
00:50 25.04.2024 M24.Ru - Москва
Хоккейный клуб «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина-2024. Команда в четвертом матче финальной серии в гостях обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.
23:04 24.04.2024 Реальное время - Казань
Хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска победил в финале КХЛ ярославский «Локомотив» и в третий раз в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина.
22:01 24.04.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив». В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии «Металлург» vs «Локомотив».
23:54 24.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
В среду, 24 апреля, магнитогорский «Металлург» обыграл в гостях ярославский «Локомотив» и закрыл финальную серию со счётом 4:0.
23:31 24.04.2024 Pchela.News - Челябинск
Третья игра финальной серии Кубка Регионов (12+) прошла сегодня в ледовой арене “Темп”.
21:01 24.04.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Волейболисты красноярского «Енисея» в первом матче серии за 7-е место чемпионата России на выезде обыграли кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:1 (16:25, 25:20, 25:12, 25:20).
21:13 24.04.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Альметьевский клуб «Нефтяник» стал обладателем Кубка Петрова, обыграв в финальной серии тульский АКМ с общим счетом 4:0.
22:11 23.04.2024 Inkazan.Ru - Казань
Третий матч финальной серии Кубка Петрова сложился для туляков неудачно — поражение со счетом 3:4.
18:40 23.04.2024 Центр 71 - Тула
«Металлург» в овертайме обыграл «Локомотив» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина — 2:1.
23:36 22.04.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург

18 мая на базе МБОУ СОШ №4 г. Солнечногорск прошли ежегодные летние открытые военно-спортивные соревнования на Кубок атамана «ГТО – Казачий сполох», посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Лесной пожар ликвидировали в Пушкине - Pro-Pushkino.Ru 14 мая в учебно-опытном участковом лесничестве в 2 км от села Братовщина Пушкинского г. о. на площади 0.37 га при наземном патрулировании было обнаружено возгорание.