Лучники из Московской области выиграли первенство России

Чемпионат прошёл в Алексине

Четверо спортсменов из Подмосковья завоевали золотые медали на чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«От Подмосковья выступили 7 спортсменов. Из них Елена Крутова и Константин Донской заняли 1 место в личных соревнованиях, а Иван Козлов и Анастасия Джиоевой заняли 1 место в командном миксте», – уточняется в сообщении.

Соревнования состоялись в тульском Алексине на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока». В чемпионате приняли участие 80 спортсменов из 17 регионов.

Фото © пресс-служба Минспорта МО

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
Спортсменки из Люберец вышли в финал первенства России по баскетболу - Городской округ Люберцы 15012 просмотров Спортсменки из городского округа Люберцы стали лучшими и вышли в финал первенства России по баскетболу сезона 2020-2021годы, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
Городской округ Люберцы
Спортсмены Люберец завоевали 2-е общекомандное место в соревнованиях по рукопашному бою - Городской округ Люберцы 15022 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы на первенстве по рукопашному бою в Москве завоевали второе общекомандное место, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
IMG_1194.JPG - Шаховские вести В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в период с 18 по 24 января 2021 года на территории г.о.