Спартаковец Мозес получил травму в игре с "Уралом"

Нигерийский полузащитник покинул поле на носилках.

Полузащитник "Спартака" Виктор Мозес получил травму в матче четвертого тура чемпионата России с "Уралом". Нигерийский легионер был заменен на 35-й минуте.

На 33-й минуте Виктор Мозес упал в середине поля и не смог покинуть поле самостоятельной. Футболист был вынужден покинуть поле на носилках. Виктор был заменен на полузащитника Михаила Игнатова. Замена оказалась удачной. За три минуты до перерыва Игнатов после передачи Александра Соболева увеличил преимущество москвичей до 2:0.

Первый гол состоялся на 27-й минуте. Блестяще сыграл Александр Соболев, дважды обыгравший Ивана Кузьмичева и простреливший в штрафную. Точный удар нанес лучший бомбардир красно-белых Квинси Промес.

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес, который получил травму в матче 4-го тура РПЛ в Екатеринбурге, прошел медицинское обследование.
12:14 08.08.2022 ФК Спартак Москва - Москва
В Екатеринбурге состоялся матч четвертого тура РПЛ между «Уралом» и «Спартаком».
19:20 06.08.2022 ОТВ - Екатеринбург
В Тучково отметили День физкультурника - РузаРИА В поселке Тучково Рузского городского округа на стадионе «Силикатчик» в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника прошли спортивно-массовые мероприятия.
РузаРИА
В Пущино отметили День физкультурника - Администрация г. Пущино 13 августа в Зеленой зоне для любителей спорта были организованы турнир по пляжному волейболу, мастер-класс по силовой гимнастике и воркауту.