Пять шайб не помогли «Химику» победить «Молот»

Команду подвела слабая игра в меньшинстве Фото: ХК «Химик» Воскресенск / Telegram

В очередном матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал на своей площадке «Молот» из Перми. Уже после первого периода стало ясно, что хозяевам будет очень сложно рассчитывать на выигрыш.

«Молот» в первом отрезке игры забросил три шайбы. В первый раз — после розыгрыша большинства. Владислав Джиошвили с передач Даниила Иванова и Демида Мансуров сравнял счет, но вскоре гости снова вышли вперед. Не прошло и минуты, как Даниэль Усманов после передачи Мансурова восстановил паритет. И лишь буквально за 15 секунд до сирены «Молот» опять повел в счете.

Дебют второго периода остался за «Химиком», что выразилось в заброшенной шайбе Алексея Липанова. Ему ассистировали Кирилл Кожевников и Вениамин Королев. Но в том же периоде «Молот» дважды реализовал большинство. Сократил преимущество гостей в счете Олег Губин, забивший с передач Липанова и Иванова.

В заключительном периоде «Молот» забрасывает шестую шайбу, а «Химик» смог отыграть только одну. И то, это произошло за 8 секунд до конца игры, когда рассчитывать даже на ничью уже было сложно. Отличился Матвей Заседа с передач Павла Ткаченко и Игоря Чибрикова. 5:6 — поражение «Химика».

«Много моментов, много голов забили и много не забили, как в одни, так и в другие ворота. Матч, думаю, доставил удовольствие всем. К сожалению, мы проиграли. Хотелось бы в таком матче выиграть, но так сложилось. Противник был сильнее в реализации большинства», — отметил после игры главный тренер «Химика» Игорь Гришин.

«Химик» на минорной ноте закончил домашнюю серию и теперь четыре раза сыграет на выезде с теми же командами, которые принимал в последних турах в Воскресенске. 23 ноября играть с «Торосом», 25 ноября — с «Челнами», 27 ноября — с «Ижсталью», а 29 ноября — с «Молотом».

Автор: Кирилл Морин

Рулевые «Лады» и минского «Динамо» – об итогах встречи на тольяттинском льду (3:1).
23:24 20.11.2023 ХК Лада - Тольятти
Сегодня саратовский хоккейный клуб «Кристалл» проиграл «Тамбову» в матче ВХЛ.
21:03 20.11.2023 Saratov-news.net - Саратов
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
10:36 20.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
19 ноября 2023 года состоялся матч открытого чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области, по итогам которого Хоккейный клуб «Легион» Университета имени О.Е.
21:15 19.11.2023 МГЮА - Москва
Очередное поражение потерпел ХК «Челны». Команда проиграла в выездном матче с питерским «Динамо» со счетом 1:5.
20:02 19.11.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
19:50 19.11.2023 Обозреватель.Врн - Воронеж
Матч закончился со счетом 5:6 в пользу пермской команды Екатерина Палкина Фото:
20:31 19.11.2023 Комсомольская Правда - Пермь
Со счетом 29:27 завершился сегодня матч-реванш между командами "Астраханочка" и "Лада".
17:42 19.11.2023 Портал органов государственной власти - Астрахань
Сегодня, 19 ноября, матчем против воронежского "Бурана" красноярский "Сокол" завершил серию домашних игр.
21:26 19.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Победная серия игр у пермской хоккейной дружины достигла 16-ти матчей Фото: ХК Хоккейный клуб «Молот» провёл заключительную встречу выездной серии игр в Воскресенске.
19:20 19.11.2023 Новый Компаньон - Пермь
Мы уже рассказывали о том, что в августе стартовал любительский турнир по хоккею – Лига Приволжской железной дороги.
14:40 19.11.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Сегодня, 19 ноября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома тульский "Арсенал".
17:58 19.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
19 ноября в Красноярске «Арсенал» провел матч 19-го тура Первой лиги с местным «Енисеем».
13:50 19.11.2023 Правительство области - Тула
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 20 ноября 2023 года против ХК «Металлург» из Магнитогорска В Мытищи 18 ноября 2023 года в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в вы
11:30 19.11.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Об этом сообщили в пресс-службе команды. Фото: РИА "ПензаСМИ". Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл команде «Зауралье», с которой встретился в третьем матче выездной серии игр.
08:11 19.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
Счет 3:1. Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче 18 ноября.
19:40 18.11.2023 Время Н - Нижний Новгород
Сегодня начинаются очередные матчи Регионального этапа Ночной Хоккейной Лиги.
19:10 18.11.2023 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
РБК спорт Подписаться в Telegram 18 ноября в 18:00 «Уникс» сыграет с Красноярским «Енисеем» в матче единой лиги ВТБ.
14:41 18.11.2023 ProKazan.Ru - Казань
Игра завершилась со счетом 7:5. Красноярская хоккейная команда установила рекорд скорострельности лиги, забросив 5 шайб всего за 3 минуты и 25 секунд во время прошедшего матча против команды «Ростов».
14:00 18.11.2023 1-LINE - Красноярск