Фото: media.360.ru
Протесты с Лон-Анджелесе обернулись массовыми беспорядками. В ситуацию вмешались представители правоохранительных органов.
Сотрудники полиции начали использовать для разгона митингующих светошумовые гранаты. Также полицейские используют слезоточивый газ, передает РИА Новости.
Отмечается, что в митинге принимают участие несколько тысяч человек. Для разгона протестующих задействована и конная полиция.
Демонстрация является частью скоординированной акции No Kings (с англ. - "Нет королям"), которая проходит по всей территории США в день военного парада в Вашингтоне и дня рождения главы государства.
Ранее политолог Киреев спрогнозировал будущее протестов в США.
Поделиться
Источник: MosRegToday.Ru
15.06.2025 05:01
