Спортсменки из Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве страны по вольной борьбе

Подмосковные спортсменки завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок в возрасте до двадцати одного года, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первое место заняли Алина Шевченко и Маргарита Сарназарян. Они выступали в весовых категориях до шестидесяти восьми и до шестидесяти пяти килограммов соответственно.

Серебро у Екатерины Карпушкиной. Спортсменка выступала в весовой категории до пятидесяти трех килограммов. Бронзу в весовой категории до шестидесяти пяти килограммов завоевала Мария Ефимова.

По итогам соревнований, которые состоялись в Наро-Фоминске, сборная Подмосковья заняла третье место в общекомандном зачете. Турнир прошел в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал , что в текущем году в регионе обновят более десяти ДШИ и домов культуры.

Поделиться
  • Автор:
  • Виктория Ковалевская

Представительницы Подмосковья завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль Первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года,
    08:53 17.04.2024 Pro-Domodedovo.Ru - Домодедово
    17:01 16.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье

Они завоевали серебро. В Туле состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
    14:23 18.04.2024 Телекомпания ТВ-21 - Мурманск
    С 14 по 19 апреля в Казани проходит чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов более чем из 70 регионов страны.
    11:46 18.04.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
    Алиса Барышева стала бронзовым призером Первенства России по боксу. В своей весовой категории спортсменка провела 4 поединках.
    13:34 18.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
    В Краснодаре в Центре плавания с 13 по 20 апреля проходит чемпионат России по плаванию на короткой воде (в 25-метровом бассейне) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
    09:41 18.04.2024 Гвардеец труда - Новотроицк
    Кристина Братчикова стала лучшей в весовой категории 72 килограмма Кубанские спортсменки.
    20:50 17.04.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
    В Йошкар-Оле завершился Чемпионат и Первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
    12:26 17.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
    С 11 по 14 апреля в Улан-Удэ прошел XXVI Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Baikal Open».
    14:41 17.04.2024 1-LINE - Красноярск
    фото csp19.ru 20 апреля состоится первенство республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 14 лет.
    11:32 17.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
    Федерация мас-рестлинга Пензенской области В Санкт-Петербурге с 11 по 15 апреля проходили чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
    06:20 17.04.2024 Progorod58.Ru - Пенза
    Из подмосковного Наро-Фоминска Екатерина Гурина привезла бронзовую медаль, которую завоевала на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.
    09:16 17.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
    C 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16-17 лет.
    22:41 16.04.2024 РИА Пензенской области - Пенза
      В Березняках прошло первенство ПФО по дзюдо. Спортсменка из Кировской области Валерия Михеева стала бронзовым призёром в весовой категории до 52 кг.
    18:02 16.04.2024 Свойкировский.рф - Киров
    В личном зачёте воспитанники Тосненской спортивной школы олимпийского резерва завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
    16:32 16.04.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
    Пензенские спортсмены завоевали медали на первенстве России по мас-рестлингу.
    15:26 16.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
    В Саранске продолжается чемпионат России по плаванию. Спортсмены, представляющие наш регион завоевали медали:
    14:52 16.04.2024 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
    14:51 16.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
    В Березнике (Пермский край) прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 13 лет.
    14:15 16.04.2024 Министерство спорта - Саратов
    В Саранске продолжается Чемпионат России по спорту глухих (плавание). Спортсмены, представляющие наш регион завоевали медали:
    В Санкт-Петербурге прошло первенство России по панкратиону (в его классической и традиционной разновидностях) среди юношей и девушек от 14 до 19 лет.
    15:52 16.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул

18 мая на базе МБОУ СОШ №4 г. Солнечногорск прошли ежегодные летние открытые военно-спортивные соревнования на Кубок атамана «ГТО – Казачий сполох», посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Обнародованы предварительные итоги расследования катастрофы с вертолетом Раиси - РТВ-Подмосковье Фото: РИА Новости / Сергей Бобылев Следите за нашими новостями в удобном формате Генштаб ВС Ирана обнародовал предварительные результаты расследования крушения вертолета президента Ирана Эбрахима Раиси.