Подмосковные пловцы стали призерами на Играх БРИКС

Оригинал Следите за нашими новостями
в удобном формате Пловцы из Подмосковья завоевали первые медали на Играх БРИКС. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Представители Московской области открыли счёт медалям на соревнованиях по плаванию в рамках международных Игр стран БРИКС в Казани.
«В финальном заплыве на 100 метров баттерфляем подмосковный пловец Герман Зажирский показал лучшее время — 52,54 секунды. Среди женщин на дистанции 200 метров баттерфляем третье место с результатом 2 минуты 13,39 секунды заняла Дарья Рогожинова из Московской области», — поделились в министерстве.

Соревнования по плаванию на Играх стран БРИКС проходят с 19 по 21 июня в спорткомплексе «Дворец водных видов спорта» в Казани.
Игры БРИКС — ежегодные мультиспортивные соревнования между государствами-участниками экономической группы БРИКС. В рамках российского председательства в объединении БРИКС Игры 2024 года было решено провести в Казани. В столицу Татарстана приехали более 4000 спортсменов из 90 стран, чтобы разыграть медали в 27 видах спорта.
Мира Полтева

16:50 21.06.2024 ТК Кварц - Подольск
пятница, 21 июн., 15:30 0 0 Герман Зажирский занял второе место в старте на 200 метров баттерфляем.
15:30 21.06.2024 Истра.РФ - Истра
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Вторую золотую медаль завоевали подмосковные фехтовальщики на Играх БРИКС.
10:51 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Две медали завоевали подмосковные спортсменки на соревнованиях Игр БРИКС по спорт
09:40 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В Казани подходят к концу Спортивные Игры стран БРИКС. В столицу Татарстана приехали несколько тысяч спортсменов из 90 стран мира.
09:11 21.06.2024 Colomna.Ru - Коломна
​Подмосковные спортсмены завоевали первые награды на соревнованиях по плаванию в рамках международных Игр стран БРИКС, которые проходят в Казани.
18:52 20.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Подмосковные пловцы стали призерами на Играх БРИКС - РТВ-Подмосковье
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Пловцы из Подмосковья завоевали первые медали на Играх БРИКС.
18:20 20.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье

На встрече министров спорта стран БРИКС в Казани президент Международного комитета Африканского фестиваля боевых искусств — игр ФАДАМ Доминик Саатенанг высказал мнение о том,
20:11 22.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
В субботу, 22 июня, в Казани завершился турнир по художественной гимнастике в рамках шестых спортивных Игр стран БРИКС.
20:10 22.06.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
Один из них боксер, а другой – легкоатлет Фото: пресс-служба правительства Кировской области Двое спортсменов из Кировской области стали победителями на Играх БРИКС.
19:30 22.06.2024 Комсомольская Правда - Киров
На фото стоп-кадр трансляции соревнований. В очередной соревновательный день на играх БРИКС успешно выступила заслуженный мастер спорта из Архангельской области Наталья Подольская.
20:20 22.06.2024 EchoSevera.Ru - Архангельск
Фото: Федерация гребли на байдарках и каноэ России На проходящих спортивных играх БРИКС в Казани участники из Тверской области продолжают демонстрировать свой уровень.
19:10 22.06.2024 Тверские ведомости - Тверь
В Казани 20 июня на фехтовальном турнире Игр БРИКС медали разыграли саблисты.
19:00 22.06.2024 Arzamas-City.Ru - Арзамас
Фото: Динар Фатыхов Мужская сборная России по фехтованию на рапирах одержала победу над спортсменами из Белоруссии в финале командных соревнований, состоявшихся в рамках Игр БРИКС, сообщает «МАТЧ ТВ».
18:58 22.06.2024 Реальное время - Казань
Ирина Зуева серебряный призер международных соревнований по дзюдо в рамках мульти-спортивного мероприятия «Спортивные игры государств участников БРИКС».
20:57 22.06.2024 Центр дзюдо - Челябинск
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев сообщил журналистам, что Игры БРИКС в Казани прошли на высоком уровне.
18:40 22.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Об этом сообщил глава региона. Омичка завоевала золотую медаль Игр БРИКС.
22:12 22.06.2024 12 канал - Омск
Фото: ТАСС/Софья Сандурская Спортсмены российской сборной выиграли три золотые медали в гребле на байдарках и каноэ на Играх БРИКС, передает РИА Новости Спорт .
17:50 22.06.2024 M24.Ru - Москва
В Казани продолжаются Игры БРИКС, в очередной соревновательный день успешно выступила заслуженный мастер спорта из Архангельской области Наталья Подольская.
18:46 22.06.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
В Казани продолжаются престижные международные соревнования – Игры БРИКС.
17:53 22.06.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Финальные матчи состоятся сегодня. Сегодня в «Баскет-холле» пройдут финальные матчи по футбольному двоеборию в рамках турнира Спортивных игр стран БРИКС.
16:42 22.06.2024 Заинск-информ - Заинск
16:41 22.06.2024 Новости Заинска - Заинск
Спортсмены из Тверской области продолжают демонстрировать свой профессионализм на играх БРИКС, которые проходят в Казани.
16:32 22.06.2024 Жарковский вестник - Жарковский
16:31 22.06.2024 Лесной вестник - Лесное
Ульяновские спортсмены, супруги Олег и Екатерина ЛАПТЕВЫ, приняли участие в Играх БРИКС в Казани.
16:30 22.06.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Спортивные игры стран БРИКС следует проводить один раз в два-три года, чтобы спортсмены могли лучше подготовиться, а число стран-участниц увеличилось.
16:30 22.06.2024 ИА Татар-информ - Казань

Открытый «Кубок МИРа» проходит в городском округе Истра. Молодежный центр «Мир» проводит открытый турнир среди тех, кто любит активный образ жизни и выбирает спорт!
Харрис опережает Трампа после выхода Байдена из гонки - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/rarrarorro Следите за нашими новостями в удобном формате Вице-президент США Камала Харрис опережает экс-президента страны Дональда Трампа на два процентных пункта после выхода главы государства Джо Байде