Глава Минпромторга Антон Алиханов объяснил, для чего правительство утвердило новую методику расчета утильсбора с 1 ноября 2025 года.
Российский авторынок ждет очередного изменения тарифов утильсбора в начале ноября текущего года. Изменения коснутся преимущественно легковых автомобилей, импортируемых из других стран или выпускаемых с конвейеров автозаводов в России . Согласно нововведениям, тариф будет рассчитываться не только на основе возраста автомобиля и объёма его двигателя, но и мощности.
«В последнее время российские автолюбители демонстрируют стабильный спрос на гибридные модели, который в течение последних лет планомерно растет. Специфика таких автомобилей заключается в использовании малообъемных двигателей. Следует понимать, что в совокупности с электродвигателями подобные машины генерируют большую мощность, чем транспортные средства, оснащенные только бензиновым двигателем большого объема. Поэтому при расчете утильсбора необходимо учитывать максимальную отдачу мотора », — пояснил глава Минпромторга.
Отмечается, что нововведения не коснутся автомобилей, мощность двигателей которых составляет менее 160 лошадиных сил. По словам Алиханова, на данный момент на внутреннем рынке доля таких машин превышает 80%.
Эксперты утверждают, что с 1 ноября попадающие под новые тарифы утильсбора модели подорожают примерно на 3 процента. В сегменте премиум-класса разница будет более ощутимой, увеличение составит порядка 15%. Гибриды и электромобили вырастут в цене на 10–20%.
