Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке»

11 января 2021 года в Москве завершились традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественский кубок».

Представители спортивной школы олимпийского резерва Московской области завоевали 5 наград различного достоинства. Бронзовой награды в беге на 300 метров удостоилась Ксения Коротченко , её результат - 39.06 сек. Серебряные медали завоевали Александр Рудченко (бег на 60 метров с барьерами) - 8.17 сек., Елизавета Цыгановой (бег 600 на метров) - 1.28.82 сек и Анастасия Александрова в беге на 1000 метров, её результат - 2.44.79 сек. А Данил Чечела стал лучшим в прыжках в длину, он показал второй результат сезона в мире - 782 см.

Министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков : «В начале года в манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских проходят легкоатлетические соревнования, на которых подмосковные спортсмены традиционно показывают свой высокий класс и завоёвывают различные награды. Месяц назад Данил Чечела пополнил свою медальную копилку серебряной наградой всероссийских соревнований, а в этот раз он показал выдающийся результат и заслуженно завоевал золото. Теперь спортсмены будут готовиться к зимнему чемпионату России, который планируется провести в Москве в середине февраля».

Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке» Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке» Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке» * из * фото

11 января 2021 года в Москве завершились традиционные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Рождественский кубок».
13:53 13.01.2021 За новую жизнь - Зарайск
Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке» - Министерство физкультуры и спорта
Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 5 медалей на «Рождественском кубке» 11 января 2021 года в Москве завершились традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественский кубок».
19:42 12.01.2021 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
15:12 12.01.2021 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино

Сборная Тульской области по лёгкой атлетике завоевала две золотые, две серебряные и две бронзовые медали в первый день чемпионата и первенства Центрального федерального округа.
23:01 13.01.2021 ГТРК - Тула
Спортивный сезон 2021 начался с проведения Зимнего чемпионата Ставропольского края по лёгкой атлетике.
15:56 12.01.2021 СтГАУ - Ставрополь
Тренеры котовской детско-юношеской спортивной школы №2 Елена Мельникова и Дмитрий Бенгардт представили 11 лучших спортсменов города на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике, которые проходили в Ярославле.
15:51 12.01.2021 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Источник: ТРК-Истоки В Екатеринбурге завершились юбилейные 30-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты.
13:39 12.01.2021 Телерадиокомпания Истоки - Орел
В Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ректора ОГПУ».
15:32 12.01.2021 ОГУ - Оренбург
Победила сплоченность 9-10 января в г. Краснодаре в легкоатлетическом манеже КГУФКСТ прошло первенство края среди юниоров и юношей по легкой атлетике.
10:41 12.01.2021 Газета В 24 часа - Гулькевичи
В Москве прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Кубок Москвы – Рождественский кубок".
11:10 12.01.2021 ПетрГу - Петрозаводск
Андрей Лукин и Александра Евстюнина завоевали высокие награды на состязаниях «Кубок Москвы - Рождественский кубок» В столице прошли соревнования по легкой атлетике «Кубок Москвы - Рождественский кубок».
09:53 12.01.2021 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
На первенстве края по лёгкой атлетике, проходившем с 9 по10 января в городе Армавир,
17:01 11.01.2021 Армавирский Собеседник - Армавир
Тридцатые Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» состоялись в Екатеринбурге.
12:27 11.01.2021 Городские Известия - Курск
Наши награды в легкой атлетике 6 января в манеже университета физической культуры спорта и туризма в г.
12:18 11.01.2021 Газета В 24 часа - Гулькевичи
9-10 января на состоявшемся в Армавире первенстве края по лёгкой атлетике,
10:32 11.01.2021 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Антон Кулятин стал серебряным призером на дистанции 1000 метров с результатом 2:23,27.
12:41 11.01.2021 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск

8 и 9 января 2021 года в Щелково прошло Первенство Московской области по легкой атлетике старшей возрастной группы среди юношей и девушек 2004-2005 г. р. В соревнованиях приняло участие 600 человек.
Собрание в Орехово-Зуевском благочинии - Московская Епархия РЦП 26 января под председательством благочинного Орехово-Зуевского церковного округа протоиерея Андрея Коробкова в духовно-просветительском центре «Благовест» при Богородицерождественском соборе города Орехово-Зуево состояло
Московская Епархия РЦП
фото 2 207 ПСЧ  ПБ.jpg - Серебряно-Прудский вестник Работники 207-й пожарно-спасательной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Московской области,
Серебряно-Прудский вестник
photo_2021-01-26_14-50-49.jpg - Луховицкие вести Из архива редакции Житель города Луховицы Николай Михайлович Н. даже не подозревал, что обычная прогулка днем по одной из центральных улиц города – улице Пушкина, может оказаться опасной для его здоровья и жизни.
Луховицкие вести
Мы приложим все силы для победы! - КПРФ Бюро Воскресенского ГК КПРФ, на очередном заседании, рассмотрело итоги работы за прошедший 2020 год и приняло план действий Воскресенской городской организации на 2021 год.
КПРФ
Экологическая программа для школьников «Береги природу» прошла в парке «Пегас» - Администрация г.о. Егорьевск 26 января в парке культуры и отдыха «Пегас» в рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Парки городского округа Егорьевск» состоялась экологическая программа для школьников «Береги природу».
Администрация г.о. Егорьевск
Про «Русские сезоны», патриотизм, «Шахматы» и Ольгу Лопатину - Красногорские вести «Педагог года Подмосковья – 2021» в номинации «Учитель года»  – это про учителя русского языка и литературы Красногорской гимназии №2 Ольгу Лопатину, победившую в окружном этапе областного конкурса.