Подмосковные спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по плаванию

Спортсмены Подмосковья завоевали две золотые и одну серебряную медали на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Так, Кирилл Беляев завоевал «золото» и титул национального чемпиона на дистанции 10 километров, аналогичную награду получил Александр Степанов, который стал чемпионом России в заплыве на 5 километров. Второе место на этой же дистанции занял Кирилл Беляев. Отметим, что соревнования проходили в Ростове-на-Дону в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев  отметил  важность развития парков и домов культуры в Подмосковье.

Поделиться
  • Автор:
  • Дарья Григорьева

В Казани проходит третий соревновательный день Игр стран БРИКС. Накануне алтайские спортсмены завоевали три золотые медали.
    16:06 16.06.2024 Алтайская правда - Барнаул
    В арсенале орловских спортсменов - золото и бронза. Фото: архив "Вестей" Гонщики из Орловской области представили регион на Чемпионате России по велоспорту.
    14:30 15.06.2024 Орловское информбюро - Орел
    Во второй день Игр БРИКС сборная России завоевала 24 золотые медали. Вчера разыграли 41 комплект наград в гребле, карате, настольном теннисе, самбо, синхронном плавании, спортивной гимнастике,
    12:00 15.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
    В ходе второго дня Игр БРИКС, которые проходят сейчас в Казани, российские спортсмены завоевали 24 золотые медали, сообщает ТАСС.
    00:51 15.06.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
    Российские спортсмены завоевали 24 золотые медали во второй соревновательный день Игр БРИКС.
    23:41 14.06.2024 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Золото – у Андрея Семенова, серебро – у Дмитрия Швеца. Также краевая сборная победила в командном зачете Фото: минспорт Ставропольского края Во Владикавказе прошел чемпионат России по практической стрельбе.
    20:04 14.06.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
    Российские спортсмены выиграли пять золотых и две серебряные медали в последний день соревнований по самбо на Играх БРИКС.
    19:30 14.06.2024 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    В копилке - золотые и серебряные медали.
    18:20 14.06.2024 Saratov24.TV - Саратов
    Саратовские спортсмены завоевали первые медали Игр БРИКС. По информации пресс-службы правительства региона,
    18:11 14.06.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
    В бассейне СК «Алтуфьево» прошли соревнования по плаванию «Вперед к мечте», в которых приняли участие спортсмены многих спортивных школ, подведомственных Москомспорту.
    15:38 14.06.2024 Новости Алтуфьевского района - Москва
    Два золота, серебро и бронза: триумф п ловцов-марафонцев Рыбинска на чемпионате России Два чемпиона России возвращаются в Рыбинск из Ростова-на-Дону, где 12-14 июня  состоялся чемпионат страны по плаванию на открытой воде.
    14:03 14.06.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
    Чемпионат России 2024 по плаванию на открытой воде вновь доверено принимать гребному каналу в Ростове-на-Дону.
    10:59 14.06.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
    Одна из них золотая, две серебряные На марафонских дистанциях чемпионата России воронежские гребцы завоевали золото и два серебра.
    16:40 13.06.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
    Фото — Татьяна Чемерис, Всероссийская федерация плавания Рыбинский спортсмен Кирилл Беляев стал чемпионом России по плаванию на открытой воде.
    15:32 13.06.2024 Cheremuha.Com - Ярославль
    Брянские борцы завоевали две серебряные медали на всероссийских соревнованиях.
    14:02 13.06.2024 Go32.Ru - Брянск
    12 июня рыбинец Кирилл Беляев стал победителем чемпионата России по плаванию на открытой воде, который проходит в Ростове-на-Дону.
    12:28 13.06.2024 Газета Золотое кольцо - Ярославль
    В эстафете — Беляев и Степанов 12-14 июня в Ростове-на-Дону проходит чемпионат России по плаванию на открытой воде.
    12:02 13.06.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
    12 июня в Ростове-на-Дону стартовал чемпионат России по плаванию на открытой воде.
    11:16 13.06.2024 Федерация по плаванию - Волгоград
    На чемпионате России по плаванию на открытой воде золото завоевала Яна Курцева В Ростове во время чемпионата России по плаванию на открытой воде Яна Курцева.
    19:50 12.06.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону