Вратарь "Зенита" был удален в матче с "Ахматом"

Даниил Одоевский оставил чемпиона России в меньшинстве.

В Грозном завершился первый тайм матча четвертого тура чемпионата России по футболу. "Ахмат" принимает "Зенит" . После первых 45 минут ничья 0:0.

В конце первого тайма "Зенит" остался в меньшинстве. Вратарь Даниил Одоевский сбил за пределами штрафной нападающего Лечи Садулаева. Судья Сергей Иванов показал Одоевскому красную карточку.

Главный тренер гостей Сергей Семак сделал вынужденную замену. Запасной вратарь Михаил Кержаков заменил полузащитника Андрея Мостового. Не сыграет Одоевский и в следующем матче – с ЦСКА.

Чемпионат РК по футболу среди мужских команд завершился в Петрозаводске 7 августа .
20:00 08.08.2022 Федерация футбола - Петрозаводск
-На прошлой неделе произошел окончательный водораздел между первым и вторым этапом первенства города.
18:28 08.08.2022 Городская федерация футбола - Тюмень
В Чемпионате Ярославля по футболу произошла смена лидера.   Текстильщик – АО НКЗ – 0:5 (0:3) Судьи: А. Городыщенко, А. Константинов, Б. Смирнов.
11:28 08.08.2022 Федерация футбола - Ярославль
Николай Комличенко приносит второй гол команде. Матч "Ростов"-"Оренбург" 7 августа 2022 года // фото:
23:32 07.08.2022 Городской репортёр - Ростов-на-Дону

Чемпион играл весь второй тайм в меньшинстве. Клаудиньо получил травму. В Грозном завершился матч четвертого тура чемпионата России по футболу между местным "Ахматом" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
В соответствии с указанием Министерства транспорта и  дорожной инфраструктуры Московской области и разработкой мероприятий, направленных на повышение безопасности движения,
Традиционные встречи в Одинцовской муниципальной библиотеке №1 с руководителем клуба исторической реконструкции «Фламандцы» Максимом Шевченко из цикла «Погружение в историческую среду» продолжают увлекать одинцовцев М
В Тучково отметили День физкультурника - РузаРИА В поселке Тучково Рузского городского округа на стадионе «Силикатчик» в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника прошли спортивно-массовые мероприятия.
РузаРИА
В Пущино отметили День физкультурника - Администрация г. Пущино 13 августа в Зеленой зоне для любителей спорта были организованы турнир по пляжному волейболу, мастер-класс по силовой гимнастике и воркауту.