Новости о: химико

Воскресенцы смогли догнать соперника в домашнем поединке Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В Воскресенске состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова между «Химиком» и «Югрой» из Ханты-Мансийска.
28.03.2024 Вести Подмосковья
Игра была перенесена из-за теракта в «Крокус Сити Холле» Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Определена дата шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между воскресенским
25.03.2024 Вести Подмосковья
Судьба серии может решиться в субботу в Воскресенске Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятом матче четвертьфинальной стадии Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между «Югрой» из Ханты-Мансийска и воск
21.03.2024 Вести Подмосковья
Красно-черные — фаворит предстоящего противостояния Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Сегодня в 17 часов в Химках начнется матч российской первой лиги по футболу между ФК «Химик» и нижнекамским «Нефтехимиком».
18.03.2024 Вести Подмосковья
Пятый матч в Ханты-Мансийске будет во многом решающим Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья После двух поражений в первых матчах четвертьфинала Кубка Петрова (Всероссийская хоккейная лига) воскресенский «Химик» взял ре
Перспективы по выходу в полуфинал уже не радужные Фото: ru.freepik.com Воскресенский «Химик» проиграл в гостях «Югре» и второй матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).
14.03.2024 Вести Подмосковья
Так в этом сезоне воскресенцы еще не удивляли Фото: ru.freepik.com Неудачно для воскресенского «Химика» началась серия четвертьфинальных игр за Кубок Петрова с «Югрой» из Ханты-Мансийска.
13.03.2024 Вести Подмосковья
Фото: пресс-служба Минблагоустройства МО 95 объектов вошло программу благоустройства Московской области на текущий год, работы проведут в парках, скверах, на набережных и в пешеходных зонах.
11.03.2024 РТВ-Подмосковье
Фото: пресс-служба Минспорта МО Команда хоккейного клуба «Химик» из подмосковного Воскресенска победила «Буран» из Воронежа и вышла во второй раунд плей-офф Кубка Петрова, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.
06.03.2024 РТВ-Подмосковье
Решающим оказался шестой матч серии Фото: ru.freepik.com Воскресенский «Химик» одержал победу со счетом 4:2 в шестом матче серии 1/8 Кубка Петрова и вышел в четвертьфинал турнира.
06.03.2024 Вести Подмосковья
Шестая игра серии пройдет завтра в Воронеже Фото: ru.freepik.com В пятом матче 1/8 финала хоккейного Кубка Петрова воскресенский «Химик» вновь принимал на своей площадке воронежский «Буран».
04.03.2024 Вести Подмосковья
Остановить «Буран» на его площадке не удалось Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Воскресенский «Химик» уступил в двух играх серии плей-офф в 1/8 Кубка Петрова воронежскому «Бурану».
29.02.2024 Вести Подмосковья
Воскресенцы ведут в серии со счетом 2:0 Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Третья и четвертая игры 1/8 плей-офф Кубка Петрова с участием воскресенского «Химика» пройдут завтра и в среду в Воронеже.
26.02.2024 Вести Подмосковья
В меньшинстве воскресенцы пропустили две шайбы Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Последний матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги «Химик» из Воскресенска проводил в Ханты-Мансийске с местной «Югрой».
19.02.2024 Вести Подмосковья
Реализация программы «Спорт Подмосковья» продолжается Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В 2024 году в бюджете Московской области в рамках национального проекта выделено 11,5 млрд рублей на реализацию программы «Спо
15.02.2024 Вести Подмосковья
Тренер настраивал пропускать меньше Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Вчера днем воскресенский «Химик» одержал уверенную победу в матче Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) над столичной «Звездой».
Мыслями команда уже в стадии плей-офф Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Последнюю выездную серию регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» начал вчера вечером в Туле матчем с АКМ.
13.02.2024 Вести Подмосковья
Впереди у команды четыре выездных матча Фото: freepik.com В очередном туре Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал «Омские Крылья».
08.02.2024 Вести Подмосковья
В Воскресенске команде осталось провести один матч Фото: ru.freepik.com В очередной игре Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал на своей площадке команду «Динамо-Алтай» из Барнаула.
06.02.2024 Вести Подмосковья
Путевка в следующий этап оформлена за шесть туров до финиша Фото: ru.freepik.com Никто не сомневался, что «Химик» будет играть в этом сезоне в плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ),